ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Темные круги под глазами

Темные круги и синяки под глазами никому не добавляют привлекательности. В наше время эта проблема актуальна для многих, поэтому важно знать ее причины и методы устранения. Пигментация под глазами может быть вызвана разными факторами: особенностями черепа и от природы впалыми глазами; нарушениями в работе лимфотока или кровотока; заболеваниями печени, сердца, почек и др. внутренних органов; поражениями паразитов; хроническими заболеваниями эндокринной системы; частой интоксикацией вредными веществами; бессонницей, переутомлением, стрессом, депрессией; недостатком витаминов и минералов, неправильным соблюдением диеты, недоеданием; аллергией; постоянным напряжением глаз; отечностью; возрастными изменениями.

Устранить синяки и темные круги под глазами помогут некоторые салонные процедуры. Одной из таких процедур является липофилинг, для которой необходимо небольшое хирургическое корректирование, в ходе которого жировой клетчаткой путем инъекции заполняют глазную впадину. Для процедуры используется собственный жир клиента, который чаще всего заимствуют с бедренной части. Данные метод очень эффективный, но спустя какое-то время процедуры стоит повторять.

Следующий способ для избавления от пигментации и освежение взгляда – микротоковая терапия. В этом случае темные круги устраняются благодаря лимфодренажу, который приводит лимфоток и кровоток в норму. Существуют специальные аппараты для проведения лимфодренажной терапии в домашней обстановке.

Прибегают и к мезотерапии, но дело в том, что данный метод не самый подходящий для чувствительной кожи, к тому же для достижения успешного результата необходимо пройти полный курс мезотерапии. Эффекта лимфодренажа можно добиться и с помощью электростимуляции. Наиболее эффективным способом осветления пигментации считается лазер, который безболезненно устраняет пигментацию любой сложности. Для снятия отечности и улучшения работы лимфосистемы применяют специально разработанный массаж.

Перед тем как обратиться к любому из представленных способов борьбы с темными кругами и синяками под глазами, необходимо обратиться за профессиональной помощью, чтобы определить причину их возникновения.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете выбрать по доступной цене удобную косметологическую кушетку, без которой не обходится ни одна процедура молодости и красоты!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber