ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Темные круги под глазами.

Появление синяков под глазами, или темных кругов, не только портят весь внешний вид, но и могут быть следствием каких – то внутренних проблем. И перед тем, как попытаться замаскировать эти неприятные явления, надо определиться с причиной появления и побороться с ней. Если же даже после этого круги остаются, то тогда обращаемся к специальной косметике.

Дело в том, что под глазами размещается множество меленьких кровеносных сосудов, в которых по той или другой причине начинается застой крови, тонус их падает, и собственно появляются темные круги. То есть, синяки образуются из-за застоя и скопления гемоглобина, продукты разложения которого меняют цвет. А кожа в этом месте особенно тонкая, она начинает просвечиваться из-за переполненных капилляров. А результат, как говориться, на лицо или на лице.

Что кается причин застоя, то они могут быть следующими:
- сосуды находятся очень близко к поверхности, очень тонкая и светлая кожа, плохо скрывающая процесс кровообращения. Это ни в коем случае не является патологией, а анатомической предрасположеностью;
- стрессы, недосып, переутомление;
-чрезмерное принятие солнечных ванн;
-болезнь печени, аденоиды, кишечно – желудочные заболевания, сердечная недостаточность, воспаление придаточных пазух носа.

Конечно, если причина темных кругов в заболевании, то решать ее надо прежде всего лечением. Но если со здоровьем все нормально, то надо начать с элементарного отдыха, высыпания и частых прогулок на свежем воздухе. Вместе с тем будет не лишним и посещение салона красоты, где Вам предложат лимфодренаж, массаж или мезотерапия. Могут помочь и специальные косметические средства. Самое главное – это не применять для решения проблемы отшелушующих средств, которые не просто бесполезны в данном случае, но и могут повредить нежную кожу вокруг глаз. В данном случае главная задача – это ускорение кровообращения. И в этом Вам помогут косметические средства, продающиеся в аптеке.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене косметологический аппарат с самыми различными функциями, с помощью которых Вы будете всегда выглядеть молодо и красиво!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber