ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Термаж – это передовая технология

Термаж – это передовая технология, которую создали для того, чтобы вернуть упругость уже увядающей коже.
Его действие основано на радиочастотном излучении, которое равносильно эффекту лифтинга. Методика термаж заключается в излучении энергии, которая проникает глубоко в кожу, что повышает температуру в обрабатываемых участках кожи. В результате происходит уплотнение коллагеновых волокон под кожей, происходит подтяжка, а это приводит к повышению упругости кожи. Результат такой процедуры сразу проявляется, в виде подтяжки кожи. Еще один плюс – происходит стимуляция к созданию новых волокон коллагена, которые заменяют ослабленные и старые. Термаж, это неких толчок, ибо сам процесс продолжается полгода, на протяжении которого кожа укрепляется стабильно, в результате чего эффект все время становится более выразительный и сохраняется на достаточно продолжительное время.

Аппараты, которые используют во время процедуры, позволяют добиться эффекта на любых участках кожи с любым покровом эпителия. Благодаря этому, можно решить самые разные проблемы – это и подтяжка кожи после липосакции, и возрастное увядание кожи, и потеря упругости кожи после родов и резких похудений.

Процедура занимает от 20 минут до 2 часов, зависимо от размера обрабатывающего кожного покрова. Кожа обрабатывается определенным излучением, которые клиент ощущает как короткие холодные и горячие прикосновения. Еще одна особенность процедуры это то, что кожа визуально не меняется, если не брать во внимание то, что она становится более подтянутой.

Такую процедуру можно использовать отдельно, а можно и в комплексе, в которое включают лазерное омоложение, фото омоложение, инъекции Ботокса. Термаж отлично сочетается с такими процедурами, и приносит хорошие результаты, которые выражены в омоложении кожи.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber