ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Термаж лица- что это?

Каждая девушка, ставая взрослее с каждым годом, понимает, что процессы старения не за горами, а оставаться красивой и привлекательной хочется всегда. Такое желание является абсолютно естественным и в нем нет ничего страшного. Будучи подростками, мы хотим выглядеть старше, совсем не задумываясь о проблемах, которые могут быть в более старшем возрасте. Достигая определенного возраста, а именно лет так 26-30, кожа теряет свой тонус и тургор и обвисает, именно поэтому женщинам нужно следить за выработкой коллагена и эластина в таком возрасте.

Многие думают, что единственный способ сохранить молодость и красоту можно лишь с помощью пластический операций, но это не так. В нынешнее время существует большое количество безоперационных способов улучшения и омоложения кожи. Очень известным из таких способов стал метод аппаратной косметологии под названием термаж.

Если ты еще не слышала и не знакома с таким методом улучшения кожи лица, тогда эта статья поможет тебе открыть новое в мире косметологии и кто знает, может именно термаж поможет тебе оставаться красивой и привлекательной всегда?!

Как мы все знаем, с течением времени, а соответственно и с возрастом кожа изменяется и избежать этого невозможно. Но важно понимать, что легче предотвратить многие проблемы, чем бороться уже с их последствиями, поэтому забота о коже очень важна, а тем более до первых признаков ее увядания и старения.

Если ты достигла 30 летнего возраста, то тут уже уместно использовать антивозрастные крема, но очень многие женщины жалуются, что эффект от таких кремов недолгосрочный. Что же в таком случае делать, спросишь ты?!

Все просто, стоит лишь обратиться с профессионалам в хороших косметических салонах, которые знают, как эффективно и безболезненно молодить и оздоровить кожу. И сделать все это можно благодаря термажу лица, которые впервые был испытан в салонах красоты в США в 2002 году, когда он был одобрен Американским медицинским департаментом. В нынешнее время такая методика применяется более, чем в 70 странах по всему миру.

С помощью термажа ты сможешь подтянуть кожу лица в зоне щек и скул, веки, уменьшить «второй подбородок», удалить мимические морщины и складки, избавиться от жировых отложений. При такой процедуре происходит воздействие радиочастотной энергии, проникающей в кожу и подтягивающей коллагеновые волокна.

Сначала на лицо наносят геометрическую разметку, чтобы все сделать точно. Уже спустя полчаса будет заметен эффект омоложения, пропадут опухлости и покраснения. Эффект от термажа длится от полугода до 5 лет. Термаж это альтернативный вариант пластической хирургии.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене косметологический аппарат , который поможет Вам поддерживать Вашу кожу в идеальном состоянии!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber