ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Термотерапия

Сеансы термотерапии помогают снять усталость, напряжение, уменьшают боли при травмах, повышают сопротивляемость организма при стрессовых ситуациях. Кроме этого, термотерапию применяют при лечении различных заболеваний кожи, целлюлита, ожирения.

С помощью термотерапии улучшается крово – и лимфообмен. С повышением температуры кожи ускоряются и процессы обмена и регенерации, что повышает рассасывающий, обезболивающий и противовоспалительный эффекты. За счет нагревания увеличивается частота дыхания и пульса, потоотделение, повышается моторная функция желудочно-кишечного тракта, снижается артериальное давление. Термотерапия оказывает положительное влияние на сердечнососудистую, нервную, эндокринную системы организма.

Сами процедуры термотерапии могут проводиться с использованием сухого или влажного тепла. В первом случае это парафин, грелки, инфракрасные лампы, электросветовые и суховоздушные лампы. Во втором – согревающие компрессы, водяные ванны, лечебные грязи.

Термотерапия оказывает не только лечебное, но и просто расслабляющее действие на весь организм. Поэтому такие процедуры можно проводить не только для достижения определенных результатов, но и для снятия стресса, релаксации.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber