ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Типы туши

Все зависит от цели применения. Тушь разделяется на водостойкую, придающую обьем, удлиняющую и подкручивающую. Отличие в них только в форме щеточки, и в составе.

Какая же цель в удлиняющей туши – наверно всем понятно из самого названия. В состав такой туши входят волокна в виде шелка и нейлона, при помощи которых ваши реснички делаются более длинноватыми. Мы очень часто такую тушь встречаем в виде двойных туб – кремообразная белая масса содержит именно такие волокна, которые способны удлинить ресницы, но, а цветная – только подкрасит ваши веки. При использовании таких типов туши надо помнить одно – не перестарайтесь в ее нанесении, ибо с ее помощью можно добиться такой длины ресниц, что они будут вам просто мешать. Не наносите больше двух слоев.

Тушь, придающая обьем, очень хорошо может подчеркнуть выразительность ваших глаз, потому как ваши ресницы делаются с ее помощью пушистыми. Такой эффект достигается благодаря воску, который обволакивает ваши реснички со всех сторон. Щеточка в такой туши с равномерными щетинами. Несколько приличных фирм снабжают такую тушь дополнительной щеткой, которая поможет вам лучше сформировать ваши реснички.
Если вы применяете подкручивающую тушь, то достойный эффект вы получите только «завивающими»
движениями со специально предназначенной щеточкой с коротенькими щетинками у которой ворсинки разной длины. С их помощью краска распределяется равномерно по ресницам. Такая тушь содержит кератин и смолу, и только благодаря им реснички при высыхании, стягиваются и тем самым придается им загнутый вид.

Для влажной погоды очень хороша водостойкая тушь. В ее состав входят смолы, которые не позволят ей размокнуть. Такой вид туши агрессивен для ваших ресничек, и очень часто вызывает аллергическую реакцию, так что применяйте ее только в крайних случаях. Особое внимание при покупке обратите на этикетку, если там написано «moisture-proof» - покупайте спокойно. Не важно, вы идете в сауну, бассейн, да хоть в леса Амазонки!

Такая тушь выдерживает любую влагу, но и смыть ее не так просто – ха! Обычное средство для снятия макияжа, увы, не подходит. Придется снимать специальным растворителем.

А если на коробочке написано «water-proof» - то тушь довольно таки устойчива, но не рекомендуется ее носить при повышенной влажности воздуха.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber