ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Тонкие морщинки вокруг глаз

Тонкие морщинки вокруг глаз

• Носите темные очки при ярком свете. Тем вы поможете своим глазам, будете меньше щуриться и моргать.
• Пользуйтесь «активной косметикой»
• Применяйте массаж: вечером, очистите кожу, на кончики пальцев нанесите намного оливкового масла и массируйте круговую мышцу в направлении к наружному углу глаза. Затем имитируйте игру на пианино. Закройте глаза и положите согнутые пальцы на веки. Под пальцами делайте попытку открыть глаза.
• Рецепт масок от сеточки: 1 стакан березовых листьев залейте 1 холодной воды. Дайте настояться на протяжении 8 часов и процедите. Настой используйте как компресс; 1 ст.л. меда смешайте с 1 ст.л. пшеничной муки и добавьте взбитый белок. Наложите маску на глаза и держите до тех пор, пока она не подсохнет. Смойте теплой водой.

Морщинки можно замаскировать при помощи новых концентратов, в составе которых имеются ультрамелкие частички пудры. Они отражают свет, и зрительно разглаживают морщинки. Для того чтобы повысить эластичность и упругость кожи применяют биогиалуроновую кислоту и солодовое масло. Их наносят утром перед применением макияжа.

Но, главное, вы должны стараться устранить те причины, которые вызывают вышеперечисленные дефекты, то есть недосыпание, зрительное утомление, курение, стрессы. Приобретите витаминные комплексы, старайтесь больше времени проводить на свежем воздухе, занимайтесь спортом и никогда не экономьте деньги на свою красоту!

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber