ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Цветные консилеры.

Цветные консилеры.
Существует множество цветов и оттенков, но не теней и не лаков для ногтей. Это консилеры.
Телесные цвета используют очень широко. А что же делать с цветными? Ими можно проводить коррекцию на лице, избавится от кругов под глазами, пигментных пятен, выступающих вен. Как же подобрать цвет?
Определенные дефекты имеют свой цвет. Это могут быть прыщики красного цвета, серые и голубые круги под глазами, желтая пигментация, рыжие веснушки и коричневые родинки. Чтобы избавится от таких пятен, нужен совершенно другой цвет, противоположный. Существует круг, с парными цветами. Противоположные оттенки в нем расположены напротив друг друга. У красного цвета противоположным является – зеленый.
По схеме можно найти необходимый цвет для устранения той или иной проблемы. Так, что вы теперь понимаете, что консилеры не подбирают под цвет кожи. Подбор следует делать, учитывая проблемы вашей кожи. Чтобы спрятать синеватые вены, нужно приобрести оранжевый консилер, а для веснушек подойдет фиолетовый.
Исходный оттенок кожи имеет также большое значение, но все приходит с опытом. Для того, чтобы добиться идеального макияжа понадобится несколько консилеров с разными оттенками.
Есть консилеры, которые продаются в одном цвете. Поэтому нужно разобраться какой оттенок для чего нужно использовать.
Фиолетовый.
Им маскируют желтые недостатки на коже (пигментные пятна, цвет лица, синяки). Круги под глазами и коричневые пятна на коже также при нанесении средства станут незаметными. Такие оттенки нашей кожи придают сияющий блеск. Его можно добавлять в тональную основу.
Зеленый.
Такой консилер устраняет недостатки с красным оттенком. К ним относят всевозможные пятна, раздражения, аллергию, прыщи, угри и покраснения. Наносить его нужно исключительно на красные участки, ведь на натуральных участках он будет оставаться в зеленом цвете.
Желтый.
Таким корректором можно замаскировать синие и фиолетовые дефекты. Это синяки под глазами, вены и темные круги. Оттенок на коже становится теплым и мягким. При помощи желтого консилера можно спрятать даже татуировку! Если данное средство наложить на веки, то получим прекрасную основу для теней.
Оранжевый.
Он способен скрыть синие недостатки на коже (круги под глазами). Для того, чтобы спрятать татуировку, нужно смешать оранжевый и телесный консилер. Морковный цвет лучше не использовать, им пользуются только профессионалы, он проявляется не на всех оттенках кожи.
Розовый.
Маскирует пятна зеленого цвета (синяки, темные круги под глазами). При попадании розового консилера на участки синего цвета, можно получить фиолетовый оттенок на лице.
Применение консилера.
1. Консилер применяют до того как вы наносите тональную основу.
2. Используйте кисточку, наносите средство тонким слоем. Если нет кисточки, и данную процедуру вы делаете пальцами, необходимо его вбивать. Но втирать не нужно, слой должен быть очень тонким.
3. Движения должны быть направлены с верху, вниз. В противном случае могут подниматься волоски на коже и привлекать в себе внимание.
4. Для неопределенного цвета в дефекте нужно смешивать несколько цветов консиллера. Для того, чтобы добиться прозрачного цвета необходимо смешать цветной консиллер с тональной основой.
5. Чтобы подобрать цветной консилер можно в тональную основу добавить телесный консилер и тени желаемого оттенка. Тогда вы убедитесь в необходимости цветных корректоров.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber