ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Убери загар с лица с помощью…

Многие из нас после принятия солнечных ванн хотят избавиться от излишнего загара на лице, но не многие знают, как это сделать. В этой статье мы расскажем тебе о нескольких действующих способ устранения нежелательного загара.

Если ты загораешь в очках, то обязательно останутся круги от очков, и это будет выглядеть некрасиво, также длинная челка и длинные несобранные волосы могут «помочь» тебе получить некрасивый неравномерный загар на лице. Помимо этого, шляпы и кепки сделают большой контраст между загаром на шее и на лице. Очень часто после принятия солнечных ванн у людей появляются веснушки или же пигментные пятна на теле и на лице или же оттенок их загара их абсолютно не подходит. Так что будь крайне осторожна и осмотрительна.

Именно из-за таких казусов многие из нас задумывались, как же можно отбелить лицо в таких ситуациях? Ты наверняка знаешь, что темный оттенок кожи приобретается за счет действия ультрафиолета, в коже накапливается много пигмента меланина, но при этом верхний слой кожи постоянно регенерируется, старые клетки отмирают, а новых содержится нужное количество меланина. И для того, чтобы отбелить кожу лица, а значит снять с нее загар, тебе нужно постараться ускорить процесс ее регенерации.

Если ты обратишься за помощью в косметический салон, то тебе посоветуют сделать фруктовый пилинг, лазерную терапию или фотокоррекцию. Благодаря этим процедурам клетки с большим количеством меланина быстро отшелушатся, цвет кожи выровняется, кожа омолодиться, исчезнут мелкие морщины и выработка коллагена с эластином улучшится в разы. Но важно понимать, что такие виды устранения загара с лица далеко недешевые, и помимо этого, одного сеанса с такой процедурой будет явно мало, тебе понадобится как минимум несколько сеансов. Поэтому, перед тем, как принимать солнечные ванны, позаботься о своей коже, приобрети солнцезащитный крем, дабы потом не разбираться с последствиями неравномерного загара.

Но в случае, если ты уже получила некрасивый загар, а средств на косметический салон совсем нет, не отчаивайся. Ты с легкостью можешь провести отбеливание кожи лица в домашних условиях, приобрети профессиональные средства для пилинга, в состав которых входит молочная, лимонная, яблочная, фруктовая или гликолевая кислота. Перед нанесением такого средства, обязательно очисть кожу с помощью молочка или пенки. Такой пилинг нельзя проводить чаще одного раза в неделю, проводи его перед сном, наноси сначала на лоб, затем на нос, щеки и подбородок, смой средство спустя 10 минут и нанеси увлажняющий крем.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене косметологический аппарат , который поможет Вам поддерживать Вашу кожу в идеальном состоянии!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber