ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Учимся наносить пудру правильно...

Учимся наносить пудру правильно

Ни для кого не секрет, что при помощи пудры можно выравнить цвет лица, придать коже ее естественный блеск, скрыть мелкие морщинки и зафиксировать макияж. Но, не все знают, как ее правильно нанести на лицо, чтобы можно было добиться максимального эффекта. Как часто приходимся нм встретить на улице женщину, лицо которой покрыто неестественным персиковым порошком. Проглядываются пятна тонального крема, который неспособен прикрыть красные места? Глядя на них, любая женщина начнет бороться с двумя чувствами: жалость к этой женщине и желание поскорее посмотреть в зеркало для уточнения - все ли у меня в порядке? Чтобы не выглядеть посмешищем на улице и не вредить своей коже, нужно помнить несколько простых правил:

1. Для естественного цвет лица нужно подбирать правильные тона пудры. Она должна быть на 1 тон светлее вашей естественной кожи. Если она темнее, то все прыщики и шероховатости выделятся еще больше.
2. Если вы не можете определиться с выбором тона, то следует купить прозрачную пудру, которая подойдет к любому цвету лица. Но нужно помнить, что такая пудр практически не скрывает недостатки и предназначена тем, у кого безукоризненная кожа.
3. Порошковую пудру наносят поверх тонального крема. Для того, чтобы избежать эффект «пятнистой кожи», пудру следует наносить после того, как предыдущее средство полностью впитается.
4. Для нанесения макияжа используйте только толстые кисточки, которые равномерно распределяют средство.
5. На такую кисточку нужно набрать пудру и стряхнуть излишки. Короткими и легкими штрихами проведите кисточкой сначала по области шеи, затем сверху вниз по лицу.
6. Если вы используете рассыпчатую пудру, то покрывайте ею все лицо, таким образом, все черты лица буду мягкими.
7. Тщательнее следует припудрить область подбородка, носа и лба – на этих местах находится обилие сальных и потовых желез. Именно эта зона начинает блестеть в первую очередь.
8. Не нужно втирать пудру в кожу, таким образом вы только испортите эффект тонального крема.
9. Опорошите пудрой ресницы и губы. Так вы поможете лучше держаться помаде, а тушь красиво ляжет на ресницы.
10. Если вы случайно перестарались с пудрой, то не нужно ее стирать салфеткой или руками. Вам достаточно взять чистую кисточку, и провести ею по лицу.
11. Помните, что со временем кисточки для пудры начинают склеиваться. Поэтому, один раз в месяц их необходимо мыть с шампунем.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber