ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Удаление сосудистых звездочек

Процедуру удаления сосудистых звездочек проводят с помощью аппликатора SR. В основе технологии аппликатора лежит использование электрической и оптической энергии, которые могут гарантировать удаление разного рода дефектов кожи, в списке которых и удаление пигментных пятен.
Эффективность удалений разного рода дефектов с помощью аппликатора намного выше иных методик, таких как, например лазерная терапия, фотоомоложение и др.

Проводят процедуру, используя радиочастотную и оптическую энергию, что позволяет устранить нарушение в кровотоке, а также дефекты, типа, сосудистых звездочек. Пигментация устраняется точно также, оставляя после себя упругую и эластичную кожу, внешний вид которой, улучшается.

В клинике специалисты смогут для вас разработать индивидуальную программу, не зависимо от того, сколько у вас проблем на коже. Система по удалению сосудистых звездочек, устранения пигментных пятен и иных дефектов кожи имеет преимущества перед другими методиками.

В первую очередь – это безболезненность удаления сосудистых звездочек и лечения пигментации. Процедура не вызывает побочных эффектов, а пигментация исчезнет уже после нескольких сеансов.
Такой процедурой могут воспользоваться даже самые занятые люди, потому как продолжительность сеанса всего 30 минут.
После таких процедур вы спокойно можете посещать солярий и пляж. Проводя лечение кожи при помощи технологий наших специалистов, вы сможете намного улучшить свой внешний вид, ваша кожа приобретет молодой и привлекательный вид.
Помните! Пигментацию доверяйте лечить только высококвалифицированным специалистам с современной аппаратурой
Ваше здоровье в ваших руках и зависит только от вашего желания его восстановить и беречь.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber