ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Удлиненное лицо.

Удлиненное лицо.
Для того, чтобы стиль можно было назвать гармоничным, вам нужно подобрать правильную прическу, форму бровей, макияж, аксессуары, очки. Ниже приведены советы для женщин с удлиненной формой лица. Тут возникает вопрос: как определить, является ли лицо удлиненным? Об этом говорят высокий лоб, вытянутый и округлый подбородок. Одинаковая ширина будет у лба, подбородка и скул. В зеркале можно обвести отражение своего лица, после этого нужно измерить длину лица, начинать нужно от основания роста волос, а заканчивать подбородком. После этого нужно измерить ширину лица в районе скул и разделить длину на ширину, когда результат будет 1,5 и больше, то можно сделать вывод, что у вас удлиненный тип лица.

Свой внешний вид можно испортить даже самой модной прической, если ее подобрать и при этом не учитывать формы вашего лица. При удлиненном лице нужно руководствоваться определенными правилами для выбора прически. Длинна прически, в данном случае должна быть короткой или средней, от длинных прямых волос лучше отказаться вообще. Это связано с тем, что они еще больше вытянут ваше лицо. Прическа или стрижка должны зрительно расширять скулы, уши должны быть закрытыми, а локоны обрамлять лицо. Прическа должна быть объемной в области ушей и затылка. Мягкие локоны будут смотреться очень красиво. Уменьшить длину лица можно при помощи прямой челки, когада лицо слишком узкое, нужно делать широкую челку, она может достигать линии ушей, тогда вы сможете зрительно увеличить свое лицо в ширину. Лоб можно частично покрыть большой прядью волос, которую зачесывают набок. Можно воспользоваться и ассиметричными прическами, но на висках должен быть достаточный объем.

Когда у вас вытянутое лицо, то вам нужно избегать очень коротких стрижек, центрального пробора. Если ваши волосы ниже плеч, то их не нужно стричь под одну длину. Прямые линии нужно заменить каскадными прическами. Открывать лоб также не стоит, так как опять будет себя проявлять ваша удлиненность лица. Высоких причесок нужно также избегать и зачесанных волос на висках.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber