ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Уход за бровями!

Сначала давайте запомним название элементов брови:

Существует 5 основных форм бровей, а также еще и десятки их вариаций. Любая из них может полностью изменить некоторые детали вашей внешности и выражение глаз.

Круглые брови

Такая форма бровей смягчает выражение лица, создает округлость и может красиво скрыть некоторые резкие черты, такие как заостренный подбородок, например.

Брови с изломом
Резкий и высокий излом бровей притягивает внимание окружающих к верхней части вашего лица. Благодаря этому, оно будет выглядеть моложе. Такой излом бровей делает свою обладательницу более решительной и красиво сочетается с другими чертами, скажем нижней челюстью. Благодаря такому излому, визуально уменьшается ширина ромбовидного ил круглого лица. Но не нужно делать этот излом очень высоким, потому как будет бросаться в глаза фальш.

Брови с мягким изломом.
Такие брови делают лицо более женственным.

Изогнутые брови
Такая форма бровей очень эффектная и неординарная, она буквально излучает сексуальность и уверенность женщины. Такая форма бровей красиво смотрится на овальном или квадратном лице.

Прямые брови.
Такая форма бровей красиво смотрится на женщине, у которой удлиненная форма лица. Горизонтальная линия таких бровей делает лицо более коротким и овальным

Выбирая форму бровей, необходимо особенно тщательно подходит к этому вопросу, ибо в другом случае, ваш результат может оказаться плачевным. Например, круглые брови на круглом лице превратят ваше лицо в мячик, а изломанная бровь с высоким подъемом поможет удлинить ваше круглое лицо. При этом, изломанная бровь только удлинит и без того продолговатую форму лица. С формой бровей можно экспериментировать, используя для этого два карандаша: белый и черный. Черным карандашом вы будете рисовать форму бровей, а с помощью белого – закрасите лишние волосики. Но при этом, не пользуйтесь пинцетом даже близко!
Чтобы отыскать самую подходящую форму бровей для вашего лица, необходимо сделать 4 шага:

Первый шаг.
Сначала определите форму своего лица. Чтобы сделать это правильно, вам следует убрать все волосы назад и обвести в зеркале помадой контуры отражения. У вас получилась форма лица!

Второй шаг.
Вам нужно определить те черты своего лица, которые первыми бросаются в глаза. Например, это может быть крупный нос, высокий лоб, большие глаза, полная нижняя губа или обе губы.

Третий шаг.
С густыми и заметными бровями хорошо сочетаются выделяющиеся черты лица. Тонкие черты красиво сочетаются с легкими бровями, то есть светлыми или не очень густыми.

Четвертый шаг

Объедините всю полученную вами информацию.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber