ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Уход за глазами. Уход за кожей век

Уход за глазами. Уход за кожей век

Ни для кого не секрет, что глаза – это отражение нашей с вами души. Именно в женских глазах, могут «утонуть» мужчины, как в океане. Именно поэтому, оправдывается желание всех женщин обладать красивыми глазами и выразительным взглядом. Но существует и еще одно оправдание, ибо, как при правильном уходе за глазами, мы может не только улучшить свой внешний вид, но и зрение.
Особого внимания заслуживают веки. Для правильного ухода за ними нужно применять только специальные средства, на которых есть пометка »Для ухода за кожей век». Еще одно, что необходимо знать каждой женщине, что все средства для век нужно наносить в правильном направлении и правильно делать массаж для кожи в области глаз.
Пример массажных линий для нанесения косметического средства вокруг глаз:

• массаж кожи, а также нанесение крема нужно проводить в направлении наименьшего растяжения кожи вокруг глаз.
• Верхнее веко – от внутреннего, к наружному углу.
• Нижнее веко – от наружного к внутреннему углу глаз.

Внимание!

Процедуру увлажнения целесообразно проводить в летние месяцы, тогда как в зимние месяцы, к увлажняющим кремам нужно относиться осторожно – влага + холод образуют лед. По это причине, в зимние месяцы лучше использовать более жирные крема для лица.
Утром следует хорошо очистить кожу и тонким слоем нанести жирный крем. Только спустя полчаса после этого, можно выходить из дома (за это время крем полностью впитается кожей). После тщательной очистки кожи вечером, перед сном, то  рекомендуется побаловать лицо, кожу и шею жирным кремом. Но помните, что крем на лице должен оставаться максимум 2 часа. Перед тем, как вы будете отправляться на ночной отдых, снимите излишки крема с кожи мягкой салфеткой.
Следует запомнить еще оно правило – в сильные морозные дни увлажняющий крем лучше наносить вечером, а по утрам, наносить крем на кожу следует только в минимальном количестве.
В том случае, если вы считает то увлажняющие косметические средства, это пустая трата денег, то обратитесь за помощью к дарам природы, тем более что приготовить крем в домашних условиях просто. Но все следует делать в меру и правильно понимать, что нельзя наносить на кожу больше одного крема в неделю.
И еще. Если ваша кожа склонна к раздражениям, то экспериментальные дозы должны быть минимальными. Всегда подбирайте те рецепты, которые больше всего подходят к вашему типу кожи.
В домашнее косметики отсутствуют консерванты – это факт! Но, с другой стороны, кремы домашнего приготовления нельзя долго хранить даже в холодильнике. Следует приготавливать всегда свежий продукт ля кожи. Максимум, который может сохраняться средство – это 1 неделя, и то в холодильнике!

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber