ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Уход за кожей лица

Уход за кожей лица

Что бы вы глядели всегда непревзойденной, вам необходимо запомнить некоторые простые правила.

1. Уход за лицом необходимо проводить в соответствии со своим типом кожи.
2. Каждое утро очищайте, увлажняйте и тонизируйте кожу. Вечером, кожа нуждается в очищении, питании, тонизировании.
3. Не следует мыть лицо простой водой из-под крана. Для этой цели нужно использовать кипяченую воду, а еще лучше ключевую или минеральную воду, или приготовить настои календулы или ромашки.
4. Намного полезней будет, если вы во время мытья лица не будете применять мыло. Достаточно 1 раз в неделю, умыть лицо с детским мылом. Вместо мыла, лучше применять специально предназначенные средства, такие как гели, мягкие пенки. В том случае, если ваша кожа сухая, то использовать косметические средства, которые обладают вяжущим действием, не рекомендуется.
5. После процедуры умывания, не следует вытирать кожу досуха, а только промокнуть ее мягким полотенцем.
6. Косметику следует всегда снимать специальными очищающими средствами, или же, в крайнем случае, кремами. Никогда не снимайте макияж водой с мылом.
7. Перед выходом на улицу, за полчаса, смазывайте кожу лица в теплое время года – увлажняющим кремом, а в холодное время года – питательным кремом.
8. Регулярно очищайте кожу лица, питайте ее специальными масками, которые соответствуют вашему типу кожи. Такую процедуру можно проводить как в салонах, так и дома. Может быть, что в салоне вы получите более профессиональную процедуру, ибо там берут во внимание все – состояние кожи, ее тип и даже ваш возраст. Например, среди молодежи очень актуальна сегодня проблема угрей, которую решают при помощи специальных программ. В среднем возрасте, специалисты рекомендуют комплексную программу, в которую. Входит наложение одна за другой нескольких разных масок. А для женщин старшего возраста – увлажняющие программы с эффектом омоложения.

Кроме этого, салоны красоты сегодня активно используют профессиональную лечебную косметику, которая не доступна простому потребителю. Эффект от нее великолепный.

Но, ухаживать за состоянием кожи лица, можно и в домашних условиях. Для этого сегодня есть очень много простых, зато эффектных масок домашнего приготовления.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber