ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Уход за кожей после 50.

Сколько бы женщине не было лет, она всегда хочет быть красивой и молодой. Но время идет, года берут свои и с природой не поспоришь. Но, если правильно подойти к решению этого вопроса, то можно дробится отличнейших результатов. Главное не лениться. Тем более, что есть такие женщины, который и после 50 лет имеют гораздо лучший вид, чем некоторые молоденькие девушки. И ботокс здесь совершенно не причем.

Но сначала о том, что же меняется после 50 и почему.
Главная причина всех изменений – менопауза. В результате резкого падения в крови эстрогена, слабеют защитные функции организма, кожа становиться тоньше, естественно все процессы, в том числе восстановления и микроциркуляции, замедляются. И кроме этого, кожа не такая упругая, потому что производиться меньше коллагена и эластина. А из-за изменения PH – сухая.

Ну и, как результат, сеточка морщин вокруг глаз, темные тени под глазами, обвислость кожи, двойной подбородок, пигментация кожи, зато волосы растут быстрее, правда, не только на голове.
Чтобы и в таком возрасте сохранить цветущий вид, надо придерживаться целого комплекса ухаживания за собой.

Во-первых, надо правильно подобрать крем, чтобы питал и увлажнял кожу. В нем должны присутствовать такие компоненты, как аминокислоты, коллаген, глицерин, гиалуроновая кислота, эластин и, конечно, витамины А, Е и С.

Очень положительный эффект дают коже средства с экстрактами овса, меда и пшеницы.Действие кремов можно увеличить, добавляя массаж. Легкими движениями снизу вверх крем вбивается подушечками пальцев.

Для увлажнения кожи можно использовать обычную минеральную воду. Но несколько раз в неделю надо обязательно не забывать о питательных масках. Маску можно готовить самому из того, что есть на кухне: овощи, фрукты, желток, сметана, творог, кефир.

Конечно, в идеале, это обращаться к профессионалу. Аппаратные методики с каждым годом все совершеннее и совершеннее. Они способствуют Вам в привлекательном и молодом виде. Благодаря химическому пилингу, мезотерапии, лимфодранежному массажу морщинки разглаживаются, цвет лица выравнивается и подтягивается.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" предоставлен огромный выбор косметологических аппаратов по доступным ценам, которые помогут вернуть Вам былую красоту и молодость!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber