ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Уход за кожей после пилинга.

Самое благоприятное и удачное время для проведения глубокой очистки своего лица является зимний период времени. Из-за того что именно в этот то период очень малое количество солнечных лучей и полностью отсутствует повышенная температура, именно это и сводит к полному минимуму все отрицательные последствия после проведения пилинга. Так что прежде чем вы согласитесь на прохождение такой процедуры, все же необходимо знать и все нюансы по ее проведения, для того чтобы можно было избежать неблагоприятных последствий.

Не рекомендуется категорически делать пилинг в летний период времени. Да и ветреная, а также и морозная погода является не совсем подходящей для проведения подобной процедуры. Так как после проведения глубокой очистки вашей кожи, лицо подвергнется воздействию холода, а также ветра, что может привести к неприятным ощущениям. И после того как вам проведут пилинг, необходимо будет использовать специальный крем, что помогает восстановить водно-липидный баланс кожи нашего лица. Крем подбирается строго под возраст клиента и его состояние кожи. Выбор используемых средства зависит и от типа проводимого вам пилинга. Чувствительная кожа вашего лица, таким образом, будет защищена полностью от негативных погодных явлений, а также от неблагоприятного воздействия нашей окружающей среды.

Существует в косметологии в наше время несколько видов пилинга.
Для глубокой очистки своей кожи следует выбрать вид пилинга, тот который наиболее подойдет для данного времени года. Поэтому именно для зимнего периода подходит срединный и поверхностный пилинг. Можно использовать также и глубокий химический пилинг. Для дам чья кожа страдает от угревой сыпи и пигментации подойдет поверхностный пилинг, из-за того что именно такой вид процедуры будет для нее самым щадящим. К нему прибегают девушки и женщины обычно в молодом возрасте.

Для того чтобы ваша кожа стала гладкой и ровной, вам понадобится пройти пятнадцать сеансов.
Если вы ведете борьбу с морщинами, эффективным станет для вас все-таки срединный пилинг. Так как он помогает очень хорошо отшелушивать кожу. Применяется в данной процедуре, трихлоруксусная кислота, она обновит кожу всего за четыре сеанса. Но вот интервал между проведением сеансов должен быть не меньше трех месяцев. А вот уже для более зрелой кожи на лице подойдет глубокий химический пилинг. Потому что именно он отлично воздействует на глубокие морщины и складки на коже.

После того как провели глубокую очистку кожи на своем лице вы сможете ощущать неприятное жжение. Бывает это еще и сопровождается отеками и покраснениями на коже.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене косметологический аппарат , который поможет Вам поддерживать Вашу кожу в идеальном состоянии!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber