ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Уход за кожей рук

Уход за кожей рук

Все прекрасно знают, что для того, чтобы ваши руки красиво выглядели, за ними нужно ухаживать.

Если кожа рук пересушена, на нее плохо влияет низкая температура… Нам хочется предложить вашему вниманию общие советы по уходу за кожей рук.

Если вы хотите, чтобы кожа ваших рук была всегда красивой и безупречной, запомните такие правила…

- мойте руки только теплой водой, ибо горячая вода обезжиривает кожу, а это значит, сушит ее. Очень холодная вода сделают кожу на руках жесткой, что приводит к шелушению.

- используйте резиновые перчатки во время уборки по дому и мытье посуды. Химические компоненты, которые содержатся в моющих средствах, плохо сказываются на состоянии кожи рук.

- мойте руки мылом или специально предназначенным средством. Только в них содержатся элементы, которые способствуют увлажнению кожи и хорошо ее защищают.

- пользуйтесь кремами для рук, особенно если вы выходите на улицу. В зимнее время предпочтительней использовать питательный и защитный крем, а в летнее время просто увлажняющий.

- регулярно делайте ванночки для рук. Рекомендуем приготовить такую ванночку: 2 литра теплой воды и 2 ст.л. растительного масла. Подержите руки в такой ванночке не менее 15 минут и раз в неделю.

- используйте маски для рук. Такие маски сегодня можно купить в магазине или приготовить их самостоятельно. Например: смешайте 1 ст.л. растительного масла, 1 желток, 1 ч.л. меда. Полученную смесь вотрите в кожу рук на 15 минут. По истечению времени смойте руки водой и нанесите на кожу питательный крем.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber