ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Уход за кожей рук1...

Это вовсе не секрет, что если мы хотим иметь красивые руки, за ними необходимо соответственно ухаживать.

Если кожа на руках пересушена, или же на нее плохо сказываются низкие температуры, то мы хотим вам предложить несколько советов – как ухаживать за руками.

Для того, чтобы наши руки выглядели безупречно и имели красивый вид, запомните несколько правил…

- Руки следует мыть только теплой водой, ибо горячая вода – обезжиривает кожу, что приводит к ее иссушению. Холодная вода, в свою очередь, кожу делает жесткой, что приводит к ее шелушению.

- Занимаясь уборкой по дому, при мытье посуды, используйте резиновые перчатки, ибо на кожу рук плохо воздействуют химические вещества.

- Руки нужно мыть с мылом или средством для мытья рук. В таких средствах содержатся такие элементы, которые ее увлажняют и защищают.

- Не забывайте о кремах для рук, особенно перед тем, как выходите на улицу. В зимнее время хорошо подходят питательные крема, а в летнее – увлажняющие

- Как минимум 1 раз в неделю применяйте ванночки для рук. Рецепт приготовления: Влейте 2 ст.л. растительного масла в 2 литра теплой воды. Окуните в нее руки и подержите 15-30 минут.

- Маски для рук. Такие маски вы можете купить в косметологических отделах магазинов или же приготовить самостоятельно. Рецепт приготовления: 1 ч.л. меда, 1 ст.л. растительного масла, 1 желток. Все смешайте и вотрите в руки на 20 минут. По истечению времени смойте теплой водой. Если есть желание, то можете нанести питательный крем.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber