ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Уход за кожей в области под глазами.

Есть три основных правила за уходом кожи лица:
1. Снятие косметики с глаз. На ватный тампон нанесите косметическое средство при помощи которого вы снимите макияж , наложите на глаза на пару минут, затем удалите остатки косметики с кожи. Туш смывают по линии роста ресниц, от корешков к кончикам. Всегда при снятии косметики с глаз тампоном, нужно проводить от внешней стороны к внутренним уголкам, а потом в обратном. Не трите и не растягивайте кожу. Запрещено снимать косметику с кожи вокруг глаз мылом, или очень горячей или очень холодной водой.
2. Увлажнение , а также питание. Применяют специальные косметические средства разработанные для кожи вокруг глаз( лосьоны, гели, крема). Такие средства не содержат масел, и не имеют свойства растекаться что приводит к попаданию в глаза и их раздражению. Средства которыми вы можете и будете использовать должны быть одобрены офтальмологами. Обязательно читайте составы приобретенных косметических средств. В них не должно находится такой компонент как ланолин, он вызывает покраснение и раздражение наших глаз. Запрещено при на несении питательных или увлажняющих кремов для лица наносить на зону вокруг глаз.
3. Тонизирование кожи. Можно применять гели, тоники и лосьоны в основу которых входят экстракты для освежения и успокоения кожи. Намочите ватный диск в одном из таких средств и положит на глаза на 10-15 минут. Для хорошей тонизации используйте кубики льда, в домашних условиях можно сделать отвары с ромашки, мяты календулы, липы и заморозить.

Обычно редко кто использует маски для кожи вокруг глаз. И так как эта зона очень чувствительна и действительно капризна, за ней нужен особый уход. Она не имеет почти подкожного жира.

И при не высыпании, круги под глазами это сразу показывают окружающим. Выпели много жидкости перед сном, получаем отеки. Маска в этой зоне также необходима как и вашим рукам ,ногам, телу вообще.

При помощи масок для лица и для кожи вокруг глаз мы не только увлажняем ее, а и избавляемся от морщин и разглаживаем ее.

Питательная маска для вашей кожи вокруг глаз: Вам понадобится 1,5-2 столовых ложки томатного сока и 1 желток, 2 столовых ложки детской смеси. Все соединить и нанесите на кожу .
Освежающая маска для вашей кожи вокруг глаз: две чайных ложечки укропа настоять 20 минут. Смочить ватный тампон и наложите на глаза на 30 минут .
Тонизирующая маска вашей для кожи глаз: для этого вам понадобится огуречный сок и сухое молоко. Эту смесь мы наносим на веки на 15-20 минут, затем смываем влажным тампоном.
Для уставших глаз: для этого вам понадобится парочку виноградинок, разрезаем по полам и проводим по коже под глазами.
Для сухой и чувствительной кожи в округ глаз: 1 желток, 1 чайная ложечка меда, перемешайте эту смесь нанесите на веки и оставить на 15 минут, смыть смоченным тампоном в теплой воде.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" предоставлен огромный выбор косметологических аппаратов по доступным ценам, которые помогут Вам выглядеть всегда красиво и молодо!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber