ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Уход за кожей весной

Наступила весна, и многое начало меняться, даже состояние нашей кожи. С учетом этого, вы все хорошо знаем, что нашу косметичку следует обновить.

После зимнего авитаминоза, наша кожа весной особо чувствительна, мы замечаем на ней раздражения и шелушения. Рекомендуем использовать увлажняющие средства ухода за кожей.

Многие из нас весной начинают замечать, что наша кожа становится бледной, безжизненной, имеет сероватый оттенок, без румянца. Причина этому - долгие месяцы зимы, воздействие низкой температуры, что и привело к слабому кровообращению, ведь наша кожа испытывала и кислородный недостаток, и недостаток питательных веществ. Надо оперативно восстанавливать состояние кожи. Необходимо облегчить подкожное кровообращение, взбодрить ее.

Под действием солнечных ультрафиолетовых лучей возникает способность к образованию свободных радикалов, которые нарушают биохимические реакции, при этом ускоряется процесс старения и даже генетический. На пути к профилактике старения нашей кожи считаются средства с УФ-фильтром.

Долгожданное весеннее солнышко обычно и стает причиной появления пигментации на коже – это полностью нормальное явление. Мы все хорошо знаем, что именно пигментные пятна и есть та самая природная защитная реакция от ультрафиолета. Только под действием солнышка в нашей коже появляется способность вырабатывать такой пигмент как меланин, который выступает в роли защитного барьера на пути излучениям ультрафиолета. Эстетическое наслаждение способен вызвать только равномерный легенький загар, но, ежели пигмент меланина не распределится равномерно, то мы осматривая свою кожу, заметим на ней либо веснушки, либо пигментацию в виде пятен. Дабы выровнять такую картинку нам поможет увлажняющий отбеливающий крем с солнечным фильтром SPF 6.

Само по себе получается, что тепленькие весенние денечки пробудят составляющее нашей кожи. Те из нас у кого жирная кожа, под влиянием повышенной температуры в воздухе быстро заметят сильную активность сальных желез, жирный блеск на лице и появление прыщиков. Не надо использовать в таком случае никакие питательные крема, что было так необходимо в зимнее время. Лучше уделите особое внимание на очищающие средства, и не забудьте о средствах, которые способны отрегулировать активность сальных желез и о бактерицидных масках. Очень полезно весной пользоваться бабушкиным рецептом: размешайте 2-3 столовых ложек кефира с одной ложкой муки и добавьте сок из одного лимона. Благодаря такой маске вы выровняете цвет своего лица, очистите поры, при этом уменьшится блеск жира и вы очень хорошо подпитаете свою кожу.
Удачи вам!!

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber