ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Уход за ногами. Удаление волос. Что такое эпиляция и депиляция волос.

Уход за ногами. Удаление волос. Что такое эпиляция и депиляция волос. Виды эпиляций

Современная мода требует от женщины, чтобы ее ноги, подмышки и другие участки тела были без единой волосинки и идеально гладкими. При всем этом, такое правило не касается мужчин, более того, даже поощряется. Настоящий мужчина должен быть волосистым, и чем-то напоминать гориллу. Но не женщина. Волосатые ноги женщины – это просто кошмар. Мужчинам нравится гладкая кожа на ногах, и они даже не хотят себе представить, на какие жертвы вынуждены отправляться женщины ради этого. Воски удаляют током, пинцетом и другими химическими составами. И при всем этом, избавиться от них навсегда никак не получается.

Количество, как и качество волос, всегда индивидуально и зависит от многих факторов, одним из которых является национальность. Женщины южной национальности и с восточными генами констатируют, что на их руках и ногах произрастают темные волосы, а иногда и легкий пушок на лице. Женщины центральной полосы и севера, наоборот, имеют мало волос на руках и ногах. Не менее важный факто – уровень половых гормонов. Повышенный уровень мужских гормонов усиливает рост волос. При этом, каждая из женщин всегда должно серьезно отнестись к тому факту, если начинается рост волос на груди, спине, лице, тем более, когда их количество достаточно большое. Такой симптом в сочетании с нарушением показателя артериального давления – это сигнал о серьезном нарушении функции надпочечников. Таким женщинам следует немедленно обратиться к эндокринологу. Все остальные случаи роста волос, можно решить при помощи депиляции.

Методы депиляции волос (депиляция)

Депиляция – это удаления волос надкожной части роста. Эпиляция – это удаление волос вместе с луковичкой. В результате чего рост волос замедляется, а может и вообще прекратиться. Каждая из женщин прекрасно понимает, что если волосы сбривать, то они начинают быстрее расти и становятся гуще. Не панацеей являются и процедур в салонах красоты. Большая часть новых методов в борьбе с ростом волос не только дорогие, но и не могут целиком решить такую проблему. Даже самый дорогой курс эпиляции не может дать вам гарантию того, что рост волос не повторится. Если салонные процедуры проводить регулярно, то может прекратиться рост волос. Давайте остановимся на этом вопросе немного подробней. Итак, какие методы борьбы с волосами предлагают в салонах красота и как такую проблему можно решить в домашних условиях.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber