ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Уход за ногами

В том случае, если вам кажется, что женские ноги – это только средство для передвижения, то вы в этом сильно заблуждаетесь. Может быть, что у мужчин, оно то и так, но у женщин – это совсем другое. В отличие от мужчин, ножки женщины – это, то могучее оружие, которое бесконечно участвует в борьбе за место под солнцем. А, как всем известно, за оружием необходимо правильно ухаживать, и чем лучше уход, тем теплее будет то местечко, которое они отвоевали. Может быть, что это вы и не замечали, но когда говорят о конечностях, то всегда употребляется некая терминология. Смотрите, когда речь идет о мужских конечностях – тогда употребляется слово «ноги», у животного – «лапы», а у женщин – это «ножки». Думаю, не составляет особого труда догадаться – кто же все-таки стоит у вершины эволюции? Но, если за своими «ножками» неправильно ухаживать, то очень скоро они превратятся в «ноги», а там и до «лап» совсем недалеко.
В сезон курортных романов, коротеньких юбок, да и вообще, целый год, ножки должны быть ухоженными и красивыми.

Несколько советов тем, кто хочет, чтобы их ножки были мягкими и гладкими.

• Удаляйте лак с ногтей жидкостью для снятия лака.
• Еще сухую кожу нужно обрабатывать шлифовальной пилкой, удалить натоптыши. Если кожа запущена, то вам потребуется отшелушивающий крем для ног. Наносить его нужно пилочкой и не касаться руками, ибо крем рассчитан на огрубевшую кожу. Оставьте его на коже на 2-3 минутки и массируйте пилочкой.
Теплой водой смойте крем.
• Массирующими движениями вотрите в кожу смягчающий крем на ступни и между пальчиками. Если вы нанесете крем правильно, то он освежит ноги и улучшит циркуляцию крови. Такую процедуру по надобности можно выполнять каждый день. Питательные и увлажняющие крема, нужно наносить на ноги каждый день. Перед сном ополосните ноги, нанесите крем и наденьте носочки. Каждое утро вы будете ощущать на себе благодарность от ваших ног за заботу. Не нужно забывать и за кожу на голенях. Именно там расположено мало сальных желез, поэтому в тех местах она очень часто становится сухой. Удалите сначала омертвевшие клетки при помощи скраба, после чего нанесите смягчающий крем или увлажняющее средство.
• Ноги опустите в теплую воду, добавьте пену для ванн и подержите 15-20 минут.
• Ополосните ноги, вытрите их досуха и нанесите вокруг ногтей гель для удаления кутикулы. Спустя 2-3 минуты лопаточкой отодвиньте кутикулу, если умеете, то срежьте ее ножницами.
• С помощью щипчиков придайте правильную форму ногтям и отполируйте их. Подстригать ногти нужно ровно, потому как закругленный край может привести к врастанию ногтя в кожу.
Нанесите на ногти питательное средство.
• Наконец нанесите лак.

Если ваши ножки часто устают, то вы можете воспользоваться спреем для усталых ног.
При правильном уходе за ногами, они не только будут иметь красивый вид, но и вы будете себя чувствовать комфортно!

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber