ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Уход за телом

Каждая женщина, заботящаяся о своей красоте, рассматривает уход за телом как качественную составляющую процесса ее поддержания. Красивая изящная фигура, легкая походка – показатель полноценной жизнедеятельности организма, позволяющей чувствовать себя превосходно каждый день и быть уверенной в себе.

Качественное питание, включающее все необходимые витамины и минералы, сопровождающееся небольшими физическими нагрузками в виде правильного подобранного комплекса упражнений позволит вашему телу расцвести внутри. Однако, первое, на что мы обращаем внимание – внешний вид. В помощь по уходу за телом современная косметология предлагает широкий выбор процедур, позволяющих обеспечить полноценный уход за кожей тела.

Скраб для тела позволяет избавиться от клеток эпителия, которые уже омертвели, дает возможность для естественной регенерации клеток, улучшая их жизнедеятельность. Эффект от такого очищения не заставит себя ждать – кожа станет нежной, бархатной, гладкой и приятной на ощупь.

В состав процесса восполнения жизненного тонуса кожи входит как очищение с помощью скраба, так и процедура ароматическое обертывание - мягкий и теплый кокон с использованием ароматических масел кипариса, лимонника, черного перца, лимона, грейпфрута и герани, расслабляющий тело, оптимизирующий движение крови по сосудам и улучшающий самочувствие.

Стоунтерапия или, проще говоря, терапия с использованием камней представляет собой расположение на теле человека специальных плоских камней как горячих, так и холодных с добавлением ароматических масел.

Процедура с использованием горячих камней также оптимизирует процесс кровообращения, расслабляет напряженные мышечные ткани, разгоняет подкожные явления застойного характера. Холодные камни повышают тонус кожи тела, ее цвет становится однородным и нежным, дарят приятное ощущение свежести.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber