ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Уход за жирной кожей лица

Жирная кожа содержит повышенное количество кожного сала и имеет утолщенный роговой слой. На тех участках кожи, которые богаты сальными железами возникают закрытые и открытые угри. Развивается угревая болезнь – акне, которое характеризируется хроническим заболеванием сальных желез.

Если не предпринимать никаких лечебно-профилактических мер, и современную коррекцию, то могут возникнуть выраженные изменения кожи, такие как неровная структура, расширенные поры, гипертрофические и атрофические рубцы, застойные пятна, пигментация, расширенные капилляры.

Жирная кожа всегда требует к себе особого внимания.
В центре профессиональной косметики «Юнивел», специалисты предложат вам также программу по уходу за кожей в домашних условиях.
Методы коррекции жирного типа включают в себя применение препаратов линии КОКО dermaviduals, которые:
- уменьшают появление утолщенного рогового слоя
- уменьшение активности сальных желез
- снижают рН поверхности кожи
- оказывают противовоспалительное и антисептическое действие
- повышают сопротивляемость кожи
- ак4тивизируют микроциркуляцию
- сорбируют избыток кожного жира


Массаж лица – это обязательная часть ухода за кожей лица. Благодаря массажу нормализуется обмен веществ, улучшается кровообращение и выделение продуктов обмена. Другими словами массаж поможет коже дышать, противодействуя застою крови. Он способен укрепить мышцы и ткань, дольше сохраняет кожу эластичной, молодой и гладкой.

Маска – по состоянию и типу кожи, оказывает заживляющее противовоспалительной действие, улучшают состояние кожи и ее внешний вид.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber