ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Укладка бровей

Укладка бровей

Наши брови тоже требуют укладки. Для этой цели, сегодня на прилавках магазинов вы можете приобрести гель, специально предназначенный для укладки бровей. Его можно увидеть в широком ассортименте. В компактном тюбике находится специальная кисточка, с которой очень удобно наносить гель, придать им великолепный блеск. Гели российского производства имеют приемлемую цену и хорошее качество. Для торжественных вечеринок, вы можете покрыть свои брови гелем с блестками, который не заметен при дневном свете, зато великолепно сияет при искусственном освещении, придавая невероятную привлекательность любой женщине.

Если утром ваши брови будут торчать во все стороны, умывание им не помогает, а гель для бровей у вас закончился, то с этим может временно справиться гель для укладки волос. Для этого, при помощи щетки для туши, распределите гель по всей длине бровей и хорошо расчешите их. Для этого случая может подойти и лак. Распылите его немножко на тыльную сторону ладони, обмакните туда кисточку и расчешите брови обычным способом.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber