ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Уколы красоты

Можно дли улучшить цвет лица, разгладить морщины, снять воспаление, укрепить кожу, избавиться от покраснений, повысить тонус кожи и чтобы такой успех остался на год? Это можно сделать, применив инъекции гиалуроновой кислоты.

Инъекции красоты

Укол красоты чем-то похож на срочный ремонт – буквально на следующий день вы уже можете заметить хорошие перемены, ваша кожа станет гладкой и упругой, кожа подтянется. Особо эффективна биоревитализация – методика, при которой зону декольте, шею и лицо обкалывают препаратом на основе гиалуронговой кислоты.

В центре эстетической хирургии «Эстет клиник» нам рассказали, что данная процедура способна восстановить гидробаланс кожи, наполнит кожу полезными веществами, блокирует воспалительный процесс. После этой процедуры исчезнут мелкие морщины, шелушение и покраснение, восстановятся разрушенные структуры. Процедуру биоревитализации хорошо делать уже при первых признаках старения. Такой курс состоит из 4 процедур, а эффект от них останется примерно на год. Хорошо разглаживают морщины и такие салонные процедуры как ультразвук, дермабразия и др.

Для того чтобы избавиться от более глубоких морщин, вам поможет инъекционная контурная пластика.

Инъекционная контурная пластика

Инъекционная контурная пластика – это альтернатива пластической хирургии. С ее помощью можно избавиться от глубоких морщин. Появились морщины вокруг глаз и на любу, носогубные складки, появилось птоз-провисание кожи – эту ситуацию может исправить филлер.

Центр эстетической хирургии «Эстет клиник» предоставит вам услуги по разглаживанию морщин, коррекции носогубных складок и между бровями.

Очень многие филлеры созданы на основе гиалуроновой кислоты, они не только разгладят кожу, но и восполнят оббьем в области образования морщин.
Также существует несколько видов гиалуроновых коктейлей.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber