ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Укрепляем реснички и брови после окрашивания

Укрепляем реснички и брови после окрашивания

Какая бы замечательная краска не использовалась вами при окрашивании ресничек и бровей, всегда остается актуальным вопрос о возможном нанесении вреда. Так или иначе, при окрашивании, они все-таки получают свою дозу химических веществ, которые спустя некоторое время могут ослабить нежные волоски. Для того, чтобы этого не случилось их нужно укрепить и провести профилактику истощения и ослабления.

Равномерному росту ресниц и бровей способствует ежедневный массаж с применением теплого масла с добавлением витаминов А, D, E и F. Массировать брови необходимо по росту волосков, от переносицы к вискам, сначала с помощью щеточки, а потом средним пальцем рук легкими поглаживающими движениями.

Массаж ресничек. Капельку масла нанести на указательный палец, наклонить к нему голову и с помощью моргания век смачивать концы ресниц верхнего века. После, расчесать их щеточкой от основания век к концам, сначала на верхнем, а потом на нижнем веке. После употребления промойте щеточку мыльной водой, хорошо высушите и заверните в натуральную ткань.
Мы постарались вам подробно рассказать, как правильно красить брови дома, какие меры защиты нужно применять при окрашивании ресниц, какие препараты для окрашивания применять, как покрасить ресницы, какие инструменты необходимо иметь дома, как ухаживать за волосками, которые постоянно подвергаются окрашиванию.

Натуральные и профессиональные краски помогут вам легко провести коррекцию тона и яркости, создавая красивый и гармоничный образ.

Мы очень надеемся, что наши рекомендации помогут вам в создании неповторимого и привлекательного образа!

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber