ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Упругая грудь.

Всем известно, что параметры красоты и фигуры женщин – явление, которое меняется с годами. Сейчас мы живем в такое время, когда большой размер груди стал идеалом. Видя обладательницу большой груди, люди засматриваются, восхищаются, даже завидуют. Но не каждый задумывается, действительно ли это такой огромный плюс? Ведь сберечь хорошую форму большой груди очень сложно, а для обладательниц небольших размеров потеря упругости груди стает неразрешимой. Как же проверить упругость груди?

Есть несложный способ проверки, что показывает меру упругости женской груди. Необходимо взять простой карандаш и, подложив его под грудь, посмотреть, что именно с ним происходит. В случае, если карандаш мгновенно падает – упругость груди в норме, но бывает, что карандаш сохраняет свое положение держится благодаря складке под грудью, это значит, что у вас первый признак этого, что время решать эту проблему.

Правила, которые помогают сохранить упругость груди:

Отсутствие каких-либо диет
Организму нужно определенное количество еды в день, поэтому диеты должны придерживаться с умом. Ведь сначала худеет ваша грудь, а потом уже бедра и талия. Есть несколько решений этой проблемы - стараться не поправляться, любить себя в такой форме, как вы есть или же сидеть на простых диетах, которые избавляют на 10 кг в течении 5 дней.
Питание кожи
Ведь все женщины понимают, что сухость кожи способствует старению. Это касается не только лица, шеи, но и груди. Вот почему для груди нужно регулярное увлажнение для сохранения упругости. Возьмите крем, который увлажняет (очень хорошо, если крем будет предназначен специально для груди, потому что это придаст действие подтяжки). Используйте его по 2 раза в день. Крем наносится снизу вверх, прикасаясь легко к груди. Нельзя растягивать кожу.
Удобный бюстгальтер
Бюстгальтер отвечает не только за внешний вид груди, а и за ее упругость в целом . Выбирать бюстгальтер нужно ответственно, не приобретать белье, которое вам тесно, потому что в таком случае нарушается кровообращение. Но следует помнить, что и слишком свободные бюстгальтеры тоже не подойдут. Таким образом, для сохранения упругости вашей груди в первую очередь необходимо подумать о правильном выборе бюстгальтера и о времени, когда их уже нужно менять.
Не сутулиться
Здоровье спины напрямую зависит от того, правильная ли осанка в человека. Нужно сидеть ровно, с приподнятой головой и расправленными плечами. Придерживаясь такого правила, вы всегда будете ощущать себя уверенно, а грудь автоматически приподнимается. Если такое положение будет для вас обычным, то вы сохраните упругость груди надолго.
Физкультура для упругости груди
Нужно делать упражнения как минимум 10-15 минут каждый день. В таком случае вы сможете приобретать красивые бюстгальтеры и купальники, которые подчеркивают ваши достоинства.
Делайте такие упражнения:
- приподнимайте плечи и грудь, ложась на живот (кисти рук должны быть на плечах), а голову забрасывайте назад (делать 10-15 раз);
- стоя лицом к стене, нужно протянуть руку (расстояние вытянутой руки). Сжав ладони в кулаки, придавливайте их к стене (повторять 15 раз);
- прижав локти к туловищу, положите ладони под грудь пальцами вверх. Напрягайте верх туловища и руки, прислоняя ладони (5-8 раз).
Контрастный душ
О том, что необходимо принимать контрастные души, о их пользе для всего организма в целом и для груди в частности, говорят все врачи. Контрастный душ (включая то горячую, то прохладную воду) и просто процесс обливания с помощью холодной воды после ванны благоприятно влияет на состояние здоровья. Температуру воды нужно уменьшать каждый раз, чувствуя себя при этом хорошо. Так что, чтобы сберечь упругость груди, необходимо принимать какие-то действия даже в домашних условиях. Эти действия не заберут у вас много времени и сил.
Полезные маски
Чтобы узнать рецепты масок, которые способствуют упругости груди, нужно поискать статьи, книги, спросить у знакомых. Есть несколько вариантов: приобрести подобную маску или же применить то, что уже есть у вас. Можно взять яйцо, творог, масло оливкового дерева и перемешать это. Затем намазать все на грудь, оставив на 20 минут. Очень полезны маски на основе меда и сметаны.
Сон на спине и боку
Конечно, это правило не понравится тем, кто любит спать на животе, но для сохранения упругости груди нужно спать на спине или на боку. Сон на животе негативно сказывается на форму груди и способствует появлению непривлекательных морщин.
Отказ от солнечных ванн
С помощью солнца мы становимся загорелыми, но для груди солнечные ванны никогда не приносили пользы. Не стоит, конечно же, вовсе отказываться от этого процесса, но длительное время пребывать под солнцем категорически нельзя. Солнечные лучи сушат кожу, из-за чего она стает менее эластичной, а грудь менее упругой. Если вы не пользуетесь защитным кремом, нужно закрывать грудь от солнца.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене косметологическую кушетку для проведения различных процедур молодости и красоты!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber