ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Устранение проблем с кожей

Проблемы с кожей лица можно встретить у каждого человека, у некоторых они появляются и со временем проходят, других же, сопутствуют всю жизнь. Причин появления проблем с кожей очень много и очень важно их знать, так как не всегда воздействие на кожу идет снаружи, чаще всего оно идет изнутри, имеется в виду, что заболевания внутренних органов часто негативно влияют на состояние кожи и ее цвет. Если у Вас есть проблемы с кожей и Вы хотите прекратить это, сделать ее более здоровой и красивой, то мы посоветуем Вам использовать народные средства.

Некоторые могут сказать, что не доверяют народным средствам, но это дело каждого и если Вам не помогают дорогие косметические средства, то это самое время, чтобы попробовать то, что Вам так не нравится. Поверьте, Вы будуте приятно удивлены результату!

Для очищения и улучшения кожи нужно систематически делать маски, которые состоят из натуральных ингредиентов, как правило, эти компоненты очищают и тонизируют кожу, делают ее свежей и эластичной.

Мы дадим Вам несколько рецептов, которые помогут улучшить кожу Вашего тела. Для начала нужно размять пару столовых ложек дрожжей, 6 ложек кислого молока (простокваши, сыворотки, йогурта или кефира), две чайные ложки лимонного сока и 10 капель 3%-го раствора перекиси водорода. Такую маску нужно намазать на кожу и продержать минут 15, затем стереть ватным тампоном. Эта смесь поможет избавиться от ненавистных прыщей и угревой сыпи.

Так же можно использовать мякиш черного хлеба, который нужно размять в кислом молоке и продержать на лице минут 30 и затем смыть летней водой.

Существенно бороться с прыщами и угрями может помочь белая глина, при этом Вам понадобится столовая лошка такого порошка, разведенная в кислом молоке до густоты. Затем нужно нанести эту смесь на лицо на 10 минут и после этого смыть с лица ватным тампоном.

Такие маски несут больше эффекта, чем дорогие косметические средства и в качестве таких масок, приготовленных дома, Вы можете быть уверены на 100%.

Если Вы хотите освежить кожу лица, то Вам нужно взять тщательно взбитый белок яйца и перемешать с чайной ложкой сока лимона, держать такую смесь на лице около 15 минут и убрать ее ватным тампоном и прохладной воды.

Чтобы приготовить успокаивающую маску, нужно взять 2 яичных белка, кожуру 2х лимонов, пару ложек лимонного сока и пару столовых ложек овсянки. Такую смесь нужно не смывать с лица около 20 минут.

Чтобы сделать подсушивающую маску, нужно смешать пару столовых ложек пивных дрожжей или картофельной муки и шесть ложек лимонного сока или сока клюквы, нанести смесь на лицо и оставить на 15 минут, смыть летней водой. Для отбеливающей маски же, Вам понадобится пару столовых ложек свежей петрушки и пару чайных ложек лимона, четыре столовые ложки кефира, которые нужно нанести на кожу и продержать около 20 минут.

Чтобы приготовить маску с эффектом разглаживания, нужно смешать 1 ст.л. белой глины, 2 ч.л. сока лимона, 2 ч.л. меда и чуть-чуть холодной кипяченой воды, оставить на лице на 10 минут и смыть летней водой и протереть лицо кусочком лимона. И наконец лечебную маску нужно готовить с помощью двух яичных белков, взбитых в пену, двух чайных ложек сока лимона и алоэ, держать на лице 20 минут и затем смыть с помощью летней воды.
Вот и все маленькие секреты красоты, используйте их как можно чаще!

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен огромный выбор косметологических аппаратов по доступным ценам, с помощью которых Вы всегда будете выглядеть молодо и красиво!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber