ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Увлажнение лица.

Для того чтобы можно было достичь увлажняющего максимального эффекта вам стоит подбирать лосьоны только с натуральными добавками которые будут смягчающими и увлажняющими. Самое лучшее использовать: сою, алоэ вера, а также растительный глицерин, и такие растительные масла: авокадовое, миндальное, ореховое, оливковое и кунжутное. Добавлять зерна из винограда и кукаи, они являются прекрасным средством для жирной кожи.

Жирные кислоты, что увлажняют содержаться в примуле, а также в масле огуречника. Средства, в состав которых были добавлены такие компоненты как: масла чайного дерева, также масло из кокоса, мед, розовая вода и ирис дают отличный эффект. В состав многих лосьонов входят альфа-гидроксидные кислоты (или кратко АГК), они просто потрясающе смягчают кожу благодаря своей способности очень мягко отслаивать клетки, а после и защищать нашу кожу от сильной потери влаги. При приобретении увлажняющих средств, в состав которых добавляется АГК, стоит очень внимательно изучить инструкции по применению. Также его вы можете использовать, как и отдельную процедуру. И не стоит переусердствовать!

Многие увлажнители создают защитную пленку, при этом они притягивают влагу к нашей коже и защищают все ее внутренние слои от испарения влаги. Самый распространенный и достаточно эффективным увлажнителем является глицерин. Стоит знать, что использовать нужно только глицерин, который был получен естественным способом.

Увлажняющие средства на более глубоком уровне выполняют также и защитную функции и восстанавливающую. Стоит приобретать средства для зрелой или же стареющей кожи, которые содержат основные жирные кислоты, такие как липосомы или же гиалуроновую кислоту.

Крема для увлажнения с липосомами уносят питательные вещества к нашей дерме, повышая при этом водо-связующую способность кожи.

Самым отличным увлажняющим средством для всех существующих типов кожи на сегодняшний день является алоэ вера. Наносить сок из алоэ вера нужно ватным тампоном, этим способом вы одновременно увлажняете, но, а также и тонизируете кожу.

Для того чтобы достигнуть максимального эффекта от увлажняющих средств, вам стоит следовать этим советам:
• Наносить все увлажняющие крема нужно на слегка влажную кожу, для того чтобы можно было удержать ценную влагу.
• Нельзя наносить слишком толстый слой достаточно густого крема и очень жирного крема. Так как ваша кожа по-прежнему должна дышать!
• Самое огромное внимание уделяйте области вокруг своих глаз, и постарайтесь обильно увлажнять её, из-за того что именно кожа в этой зоне черезмерно склонна к очень раннему старению.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене косметологический аппарат , который поможет Вам поддерживать Вашу кожу в идеальном состоянии!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber