ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Увлажняющая сыворотка

Увлажняющая сыворотка - уникальное средство по уходу за сухой и поврежденной кожей, которое великолепно защищает нежную кожу от солнечных ожогов и ускоряет процесс регенерации клеток. Легкую текстуру и лечебный эффект, сочетает в себе это средство косметологии.

Волшебное средство
Исследования показали, что кроме своих основных свойств по восстановлению поврежденной кожи и ускорению в ней обменных процессов, увлажняющая сыворотка может решить и ряд других проблем, в зависимости от дополнения в нее тех или иных компонентов. Так, увлажняющая сыворотка может избавить неглубоких морщин, уменьшить проявления угревой сыпи, восстановить водный баланс кожи. Увлажняющую сыворотку, благодаря этим свойствам, относят к лечебным мазям.

Как показывает практика, чтобы добиться желаемого результата, увлажняющую сыворотку лучше использовать в комплексе с увлажняющим кремом. Главной особенностью увлажняющей сыворотки является, способность проникать в более глубокие слои кожи, благодаря своей ультра-легкой текстуре. Увлажняющая сыворотка избавляет от ощущения стянутости и чрезмерной сухости кожи, насыщая клетки влагой. Особое предпочтение увлажняющей сыворотки стоит отдать в летний период. Так как крема летом могут вызывать жирный блеск, а лосьоны и гели не достаточно эффективно увлажняют кожу. Очевидно, что большинство преимуществ имеет именно увлажняющая сыворотка, благодаря своей уникальной текстуре, способностью максимального увлажнения и восстановления сухой и поврежденной кожи. Стоит отметить, что высокая концентрация гиалуроновой кислоты, содержащаяся в сыворотке, помогает сохранять влагу коже.

Как считалось раньше, увлажняющую сыворотку нужно было использовать только в комплексе с кремом. Сейчас же косметологи утверждают, что возможно применение сыворотки, как самостоятельное средство. Отказавшись от применения крема, сделав право выбора в пользу сыворотки, необходимо помнить, что обязательным будет использование солнцезащитного крема с высокой степенью защиты от ультрафиолетовых лучей.

Многообразие выбора увлажняющих сывороток, ставит перед нами непростую задачу, подобрать ту, которая подходит именно нашему типу кожи. Поэтому не стоит полагаться только на свою интуицию, а обратиться за советом к специалисту – косметологу.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" предоставлен огромный выбор косметологических аппаратов по доступным ценам, которые помогут Вам выглядеть всегда красиво и молодо!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber