ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

В какой последовательности следует пользоваться косметическими средствами для ног?

В какой последовательности следует пользоваться косметическими средствами для ног?

Сделав ванночку для ног, смягчив и очистив кожу при помощи отшелушивающих средств, промокните полотенцем подошву и нанесите крем для ног – дезодорирующий или смягчающий. В летние дни вы можете намазывать ноги охлаждающим кремом ментолом для ног, который прекрасно увлажнит кожу, снимет отечность и усталость.

Как часто следует прибегать к отшелушивающим процедурам?
Такие процедуры рекомендуется применять 2 раза в неделю весной и летом, а зимой и осенью достаточно одного раза в неделю, чтобы снять огрубевшую кожу и предотвратить появление мозолей и трещин. После 20-и минутной теплой ванночки загрубевшие места и пятки протрите пензой. После этого смягченную и насухо вытертую кожу ступней смажьте скрабом. Отшелушивающую процедуру со скрабом нужно проводить при помощи специальной шлифовальной пилки, которая хорошо сгладит шероховатость.

Как правильно делать педикюр?

Сначала нужно обработать ногтевые валики при помощи специального геля для удаления кутикулы. После таких процедур такой участок станет более податлив, и вы сможете легко отодвинуть кутикулу. Не нужно ее удалять, потому как это может привести к проникновению инфекций! После этого, вы можете пользоваться набором для педикюра.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber