ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

В молодые годы

В молодые годы нам всем кажется, что до 40 лет, тем более до 50 еще так далеко, что кто его знает, может они и вообще не наступят. Мы, почему то думаем, что мы всегда сможем оставаться молодыми, красивыми и здоровыми. Но, время неустанно бежит вперед, и вот нам уже 40…

Жизнь то стала более спокойной и размеренной, но свои особенности в ней все-таки присутствуют. Чувствуем то мы себя на 20, а вот выглядим… Для многих этот факт – это шок. Больше сего мы пугаемся первых морщин. Но кроме женщин их никто и не замечает. Когда же возрастные отметины увеличиваются, то женщины их воспринимают более по-философски.

Куда-то исчезла легкость в походке, хотя и сводного времени вроде и больше. Куда-то здоровье девается… Началось ночное сердцебиение и потливость, горячие «приливы», намного труднее мы собираемся с мыслями, не можем сосредоточиться. Появляются отеки, бессонница, все чаще поваляются боли в разных местах. К сожалению, это не сказка – а страшная реальность, реальность той женщины, которая в молодости не могла уделить внимание к себе. Но смиряться с такой ситуацией не стоит, а наоборот, попытаться остановить время.
Каждая женщина всегда желает иметь хорошее настроение и быть в тягость дл своих близких. Во-первых, чтобы это осуществить – побольше движений. Неподвижный образ жизни приводит к тому, что вы буде больше прикованы к крему или постели, чем будете создавать все условия для того, чтобы терять кальций и развивать остеопороз.
Сбалансированное питание. Ваша пища должна быть богатой на кальций. Его можно найти в твороге, кислом молоке и сыре. Не увлекайтесь животными жирами и углеводами. Не употребляйте много кофе, алкоголя, крепкого чая и соли. От них кости становятся более хрупкими. Допустимо потреблять небольшое количество алкоголя, чтобы снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний.

Не курите!

Как хочется, чтобы активность, привлекательность и здоровье женщины, не покидало ее до последних дней. Помните, на свет мы родились женщинами, а это значит, что ими мы должны остаться до последних дней.
Принято считать, что красота – это отражение здоровья. Свободного времени у нас сейчас много, так уделите его своему здоровью и красоте. В 40 лет ваш организм начинает изнашиваться, истончаются стенки кровеносных сосудов. Уже труднее становится заниматься подвижным видом спорта, но гимнастикой можно заниматься каждый день. Старайтесь побольше ходить, плавать. Те, кто является приверженцем системы «фэн-шуй» уверены, что вою жизнь можно запрограммировать. Другими словами, зависимо от мыслей человека – хороших или плохих – то с ним и происходит.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber