ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Ванночки для ногтей

Очень простое и совершенно доступное средство для укрепления наших ногтей – это ванночки. Полезными считаются ванночки с морской и поваренной соли 1 раз в 2 дня. Для ломких и хрупких ногтей рекомендуется применять ванночки состоящие из теплого растительного масла, к которому следует добавить 5 капель лимонного сока или 3 капли йода, а также несколько капель витамина А. Но, существуют также и другие рецепты полезных ванночек для ногтей.

Ванночка на растительном масле

1 ст.л. поваренной соли и 100 грамм растительного масла.

Подогрейте растительное масло на водяной бане до комнатной температуры, добавьте туда соль и в полученную смесь опустите кончики своих пальцев. Подержите 10 минут, после чего наденьте на руки хлопчатобумажные перчатки для того, что бы смесь растительного масла впиталась. После процедуры, вы можете слить масло во флакончик и использовать его повторно. Такие процедуры рекомендуется применять 1-2 раза в неделю.

Желатиновая ванночка

Два стакана воды и 1 ст.л. желатина.

Желатин – это великолепное средство по уходу за ногтями. Растворите желатин в кипящей воде и остудите его до комнатной температуры. Опустите кончики пальцев в полученную смесь и подержите 10-15 минут. Это великолепное средство для улучшения вида ногтей и укрепления их пластин. Повторять такую процедуру рекомендуется 2-3 раза в неделю.

Ванночка с оливковым маслом и медом.

2 ч.л. оливкового масла, 1 яйцо и 1 ч.л. меда.

Взбейте яйцо, добавьте в него масло и мед и немножко подогрейте на водяной бане. Следите за тем, чтобы ваше яйцо не свернулось. В полученную смесь опустите кончики пальцев и подержите 10 минут. Остатки смеси удалите с ногтей, а на руки нанесите питательный крем. После этого наденьте на руки хлопчатобумажные перчатки. Такой рецепт укрепляет ногти, делает их здоровыми и твердыми.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber