ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Вечерний макияж или магия преображения

Вечерний макияж или магия преображения

Вечерний макияж – это искусство. В исполнении он сложнее и делать его нужно дольше, нежели дневной. Это связано с тем, что в вечернем макияже обычно используют много оттенков теней, а цвет должен красиво гармонировать с вечерним нарядом.

Свой неповторимый образ при помощи вечернего макияжа создать не так уж и сложно, достаточно прослушать к модным советам или же положиться на свой вкус. Некоторым нравится подчеркнуть свои глаза, другие кладут акцент на выразительности губ. В том и другом случае, вечерний макияж должен создать образ очарования и таинственности.

Последовательность при выполнении вечернего макияжа:

• очистить лицо.
• Увлажнить кожу,
• Замаскировать недочеты,
• Наложить тональные средства,
• Провести макияж бровей, глаз, губ и т.д.

Понятно, что все средства необходимо подготовить заранее, выбрать необходимые оттенки для сохранения гармоничности вечернего образа. Вечерний макияж глаз – это полигон фантазии. Для такого макияжа превосходно подходят яркие помады и тени, блестки, всевозможные наклейки-стразы и даже цветные туши. Главное, не переусердствовать! Потому как в этом случае вместо волнующего и легкого взгляда вы можете получить что-то грубое и вульгарное.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber