ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Верить ли рекламе косметики?

При выборе косметики мы очень часто стали полагаться на рекламу. Так как мы видим, что в многочисленных статьях расхваливают новинки, которые вышли из косметической промышленности, и что они способны сотворить чудеса. А вот на самом деле, результат от применения новейшего крема определяется не его ценой и не столь странными рекламными обещаниями. Судят об эффективности косметических средств по технологии их производства и по составу веществ, который входящий в них, еще правильно ли все эти вещества подобраны для индивидуальной кожи.

На сегодняшний день можно сказать, что достаточно многие потребители предъявляют к косметике очень высокие требования, также начинает расти и ожидание. Если еще от шампуней ждали всего лишь мытье волос, то сейчас ждут, чтобы они, должны придавать волосам блеск, объем, укреплять и желательно чтобы останавливали выпадение.

Так как все косметические средства предназначались ранее только для смягчения нашей кожи, или только для увлажнения и маскировки признаков начинающегося старения, то вот теперешние кремы обязаны убирать вес морщины, а также оберегать от вредных воздействий, а еще лечить заболевания которые появляются на коже.

Никто не спорит, что желания потребителей для всех производителей являются законом. Если же сегодня мы поверим в рекламу, то можем выяснить, что вся косметическая продукция что используется в салонах и лежит на прилавках наших магазинов, для нее просто нет ничего невозможного. Вы все-таки хотите избавиться от угревой сыпи? Получите крем для «проблемной кожи», так как благодаря ему можете спокойно восстановить баланс работы сальных желез, а также отлично снять воспаление и еще преградить путь к ненужным бактериям. А если вы желаете омолодить лицо, не прибегая к пластической хирургии. То теперь берите, пожалуйста, подтягивающую крем-маску для лица.

И верить всем таким обещаниям становится с каждым годом все сложнее и сложнее,потому что преподносят их под научными открытиями, якобы, благодаря им стало возможно появление косметических средств, для нового поколения. Если бы в каждой рекламе, что мы наблюдаем о косметике говорилось абсолютно вся правда, то развеять мифы было бы намного проще, но это же вовсе не так. Не спорю в последние годы, действительно было сделано много важных открытий, которые поменялись и к косметическим проблемам.

Для начала наконец-то выяснили, что морщины появляются из-за воздействия вредных факторов. Такие как: стрессы, ультрафиолетовое излучение, обезвоживания, но не как только из-за протекания естественного процесса по старению. Из-за этого и возникла необходимость в антиоксидантах, что будут блокировать столь нежелательные окислительные реакции.

А также появились вещества, что формально не относятся к лекарствам, но могут помочь нам в изменении и внешнего вида, и физиологического состояние всей кожи.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене косметологический аппарат , который поможет Вам поддерживать Вашу кожу в идеальном состоянии!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber