ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Виниры для зубов.

Для того, чтобы чувствовать себя уверенно, легко и расковано, не последнее значение имеет ослепительная улыбка. А чтобы улыбка была сногсшибательная, «голливудская», надо иметь здоровые белоснежные зубы.

Причем зубы должны быть не только здоровыми, но и ровными. Одним из быстрых и доступных способов иметь звездную улыбку являются виниры.

Сегодняшние виниры – это малюсенький протез, который имеет форму тонюсенькой пластины. Он легко может исправить как форму натурального зуба, так и его цвет. Как правило, виниры делают из композитного и керамического материала. Они изготавливаются индивидуально для каждого клиента.

С помощью винира можно исправить следующие дефекты:
1. Очень часто происходит разный скол и трещины эмали зуба. Иногда бывает стираемость эмали просто патологической, которая развивается по таким причинам, как бруксизм, неправильный прикус, флюороз и др.
2. Пигментация, или изменение цвета зуба. Это может происходить из-за депульпирования – зубы темнеют при удалении нервов; переизбытка фтора – флюороза; «тетрациклиновые зубы» - темнеют при длительном приеме антибиотиков, могут быть при беременности либо до 12 лет; пятна, которые появляются на зубах в результате приема пищи. Кроме всего названного, по разным причинам, отбеливание противопоказано либо неэффективно. Именно тогда виниры будут как никогда кстати.
3. Тремы и диастемы – огромные дырки либо щели посредине зубов.
4. Разнообразные дефекты зубной эмали. Это и гипоплазия, и эрозия, и флюороз, и потрескавшаяся эмаль. В этом случае устанавливаем виниры на передние зубки, и все, проблема устранена.
5. Когда на передних зубах устанавливают пломбы несколько раз. Пломбы могут отличатся по цветовой гамме непосредственно от зуба. А устаревшие пломбы вообще создают впечатление изменения натурального цвета зуба. Кроме того, устаревшая пломба может спровоцировать развитие повторного кариеса. Именно поэтому винеры способны в самые короткие сроки добиться желаемого максимального эффекта.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене косметологический аппарат , с помощью которого Вы всегда будете выглядеть молодо и красиво!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber