ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Витаминная прививка

Непривлекательный цвет лица и признаки усталости накануне праздника – это не проблема в том случае, если вы знаете какие витамины и в каком случае они необходимы в это время.

Запретите митинг радикалов

Какой бы ни был чудесным ваш увлажняющий крем, вы всегда его сможете сделать лучшим и полезней. В этом случае, ваша кожа вам скажет только огромное спасибо.

Принцип действия

Гордость фирменной находки марки Dr. Sebagh – это сбалансированный витамин С в капсулах. Особая текстура этой находки очень легко преобразовывается в крем и очень быстро доходит до клеток кожи. А вот уже как его использовать – решать только вам.

Плюсы

До тех пор, пока у вас внутри происходит борьба с активными радикалами, тон вашей кожи будет выровнен и ярче.

Минусы

Если случаи особо запущены, то вам лучше лично встретиться с доктором Себа – «Королем ботокса».

Улучшить кровообращение

Нашу кожу лучше подкармливать систематически витаминами, а не в экстремальном порядке. Вам следует это делать как изнутри, так и снаружи – пользуйтесь кремами Helena Rubinstein C-Genius, и пейте аскорбиновую кислоту.

Принцип действия

В составе крема имеется витамин С и марганец, которые, на подобии микроиньекций, смогут стимулировать кровообращение и снабжать кислородом ткани.

Плюсы

Формула крема включает ферменты, которые легко снимают верхний слой омертвевших клеток. Они прекрасно заменяют средство для пилинга, а это экономит не только деньги, но и время.

Минусы

Для того чтобы вы смогли получить видимый эффект, вам понадобится некоторое время.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber