ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Вредно ли для нашей кожи использование крема-автозагара?

Многие женщины, которых природа не наделила смуглым, загорелым оттенком кожи мечтают сохранить летний загар как можно дольше. Но через пару месяцев кожа опять приобретает свой естественный оттенок. Приходиться прибегать к различным методам, начинаются походы в солярий и использование различных кремов и лосьонов, придающих коже смуглый оттенок на какое-то время. А вредно ли их использование? Какую они приносят пользу нашей коже?

Загар - защитная реакция организма на воздействие солнечных лучей. Наша кожа начинает вырабатывать особый пигмент- меланин. Именно он придает нам желаемый, шоколадный оттенок. А вот при использовании автобронзирующих средств этот результат достигается по-другому. В состав этих кремов входят особые вещества, которые при попадании на кожу вступают с ней в химическую реакцию. После этого через 1-2 часа она темнеет, а через неделю верхние частички кожи отшелушиваются.

Сейчас в состав таких кремов входит множество полезных, питательных,увлажняющих и ухаживающих веществ, которые улучшают внешний вид нашей кожи, например, витамин Е (витамин красоты), экстракт ромашки, алоэ вера, календулы, различные фруктовые кислоты и витамины.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber