ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Все о пользе льда....

Необходимо помнить, что натирать кожу лица кубиками льда не рекомендуется в таких случаях:

1. В зимнее время года, перед тем как вы будете выходить на улицу – имеется риск простуды.
2. Если ваша кожа сильно обезвожена и раздражена, то лучше подождать использование кубиков до улучшения состояния кожи. Начинать следует с нескольких процедур в неделю, при этом постоянно наблюдать за ее состоянием.
3. В случае, если сильно выражены расширенные сосудики.

В случае, если вы будете каждый день протирать кубиками льда свое лицо в течении нескольких секунд, то вы сможете добиться не только оздоровление своей кожи, это также прекрасная подготовка к оздоровительным процедурам за счет повышения проницаемости мембран и усиления циркуляции кожи. Кожа хорошо подтянется и разгладится.

Делать обтирание кубиками льда рекомендуется в утреннее время, потому как в это время вы сможете обеспечить коже бодрость и прекрасно ее тонизировать. С их помощью в вечернее время хорошо снимать остатки макияжа, очистить лицо, особенно в том случае, если ваши глаза чувствительны, часто краснеют и воспаляются. После того, как вы протрете кожу кубиком, она станет мягкой и нежной, свежей и бархатистой как у новорожденного ребенка.

Протирание лица, шеи и области декольте кубиками льда – это классика, которая не подвластна модным тенденциям. Современные косметические компании выпускают специальные кубики для того, чтобы восстановить цвет лица, предотвратить ее старения и др. Они прекрасно тонизируют кожу, улучшат цвет лица, сузят поры.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber