ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Все особенности мужской косметологии.

Все особенности мужской косметологии.Тщательный выбор самого приемлемого косметологического метода с учётом особенностей мужчин.

Кожа у мужчин имеет свои собственные особенности, которые наряду с каркасом мимических мышц и всеми особенностями лицевого черепа определяют сам ритм возникновения и выраженность всех симптомов фото – и хроностарения. В целом же все признаки возрастных изменений у представителей сильной половины человечества – мужчин появляются намного позже, нежели у всех их сверстниц, однако при всём этом в наиболее выраженной форме: морщины более чёткие и глубокие, появляются грыжи век, а гравитационный птоз тканей наиболее объёмный. Присутствуют и свои особенности у жировой клетчатки в организме мужчин: жировые «дольки» и жировые клетки намного меньше. Соединительно тканевые перегородки располагаются под неким углом по отношению к коже (а никак не перпендикулярно, как у женской половины человечества). Отчасти именно этим и обуславливается отсутствие целюлита у мужчин.

Кроме этого, далеко не каждый мужчина готов выпадать из рабочего жесткого графика для того, дабы всецело восстановиться после проведения омолаживающих процедур, в отличии от огромного количества женщин, которые готовы и терпеть, и накапливать все результаты, а потом ещё и всё достигнутое поддерживать в постоянном режиме.

Не нужно также при этом забывать и про гендерных особенностях переносимости боли мужчинами. В любом случае, наиболее приоритетными для пациента являются именно те методики и способы, которые позволяют получить эстетический желаемый конечный результат за самое минимально возможное число косметических сеансов и с самыми минимальными, а даже намного лучше, вообще без них, проявлениями в реабилитационный период. На сегодня, когда разговор заходит про терапию всех возрастных изменений у мужской половины человечества, самыми востребованными являются проведение контурной пластики, ботулинотерапии, а также все оперативные вмешательства с крайне быстрым и скорым восстановительным периодом.

Проведение ботулинотерапии.
Наиболее мощные и глубокие мимические морщины вместе с мужским паттерном мимической активности требуют строгого соблюдения определенных особенностей при проведении процедуры ботулинотерапии, чему и посвящаются огромное количество различных публикаций и статей.

Имется даже сленговое название данной методики – это «brotox» (производное слово от слов «brother» (брат) и «Botox»). На данный момент времени данная процедура является одной из наиболее востребованных процедур среди сильной половины человечества (мужчин). И это вполне заслужено – процедура выполняется только лишь в один сеанс, уколов проводится мало, все последствия в виде синяков самые минимальные и редко появляются. А самое главное – это полностью безопасно, эффективно, конечный результат сохраняется на длительное время, а повторять процедуру необходимо не раньше, нежели чем через 6 месяцев после проведения предыдущей процедуры.

В основном, у мужчин масса мышц в межбровной области намного больше, нежели у женщин, что обязательно учитывается при выборе дозы препарата – ботулотоксина: как правило, для мужчин она больше. Доза ботулотоксина может быть и в том случае увеличена, если мышцы намного крупнее стандартных. При не соблюдении этого важного правила, желаемого результата от косметической инъекционной процедуры – ботулинотерапии никак не будет, либо же он будет, но не таким эффективным и выраженным. Кстати сказать, в некоторых случаях это поможет всецело соответствовать всем пожеланиям и требованиям клиента – мужчины очень часто не хотят получить конечный эффект, так сказать «амимичного лица», они хотят более естественного. Свежего и молодого вида. Также отметим, что для проведения коррекции мимических морщин в межбровной области у мужской половины человечества не всегда бывает достаточно одного лишь введения препарата ботулотоксина. Иногда требуется провести дополнительную коррекцию посредством препарата гиалуроновой стабилизированной кислоты.

Сами же инъекции ботулотоксина крайне востребованы не только лишь для осуществления коррекции «крайне тяжелого» взгляда из-под нависших и сдвинутый бровей, но и для решения таковой деликатной и огромной проблемы, как заболевание гипергидроз. Наличие на регулярной основе влажных ладоней при пожатии рук партнёру, другу либо клиенту, и пятна на рубашках доставляют очень много дискомфорта и неприятностй. Отсутствие увеличенной потливости – как стрессовой, та ки фоновой – в значительной мере улучшает качество жизни мужчин. Мужчины очень часто прибегают к процедуре инъекций ботулотоксина в ладони (в особенности в кисть правой руки, так как именно её и происходит рукопожатие) и аксиллярные области.

Поскольку эта процедура крайне болезненная, огромное количество мужчин часто хотят заблокировать своё обильное потоотделение только лишь на одной (правой ладони), что вполне достаточно для нормального делового общения.

Проведение контурной пластики.
Носогубные глубокие складки, очень выраженные морщины «марионетки» вместе с возрастным процессом крайне объёмного перераспределения всего количества жировых пакетов на лице позволяют, так сказать «читать как книгу» если и не реальный возраст мужчины, то уж точно степень его стресса и усталости. Кроме этого, великая потребность во внимании и признании всеми женщинами их великой привлекательности – это и есть постоянный стимул для само реализации и само совершенствования всех мужчин.

Выполнение процедуры контурной пластики у мужчин имеет свои собственные нюансы, про что крайне много говориться самыми ведущими, опытными и высококвалифицированными специалистами в области эстетической медицины.

Главные требования – это максимально естественный конечный результат, длительное время воздействия полученного эффекта и полная безопасность. Инъекционная пластика применяется в основном для восстановления потерянных объёмов, проведении коррекции морщинок и складок, а также для укрепления (армирования) и тщательного увлажнения кожи. Учитывая все особенности переносимости боли мужчинами, процедуры рекомендовано выполнять посредством специальных канюль (обезболивающих средств), что позволяет в огромной степени уменьшить все субъективные ощущения во время проведения инъекций, а также понизить риск появления гематом и синяков.

Всем удачи!

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber