> читай интересные статьи на тему Косметология на сайте 〖Укрсалон〗 ➤ Мнение экспертов ➤ Только актуальная информация ➤ Важные темы" /> информирует Укрсалон" />
ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Все "плюсы" и "минусы" лазерной шлифовки кожи.

Лазерная шлифовка вляется одним из способов избавления от морщинок, шрамов, рубцов которые остались после акне без вмешательства пластической операции. Уже сегодня для полной шлифовки кожи на лице и теле применяют только самые современные эрбиевые лазеры. И стоит заметить, что это великий прорыв в области всей косметологии. Так как уже после проведения семи процедур вы можете добиться очуменных результатов.

Достоинства шлифовки кожи при помощи лазера…
Клинические исследования, в достаточно большом количестве производимые доказали, что шлифовка лазером значительно помогает избавиться от видимых морщин и первых признаков старения, но также и обновляет самые глубокие слои нашей дермы. Уже после проведения всего лишь нескольких процедур восстанавливается интенсивная выработка коллагена и эластина естественным путем. Неровности, которые образуют морщины, буквально выталкиваются изнутри нашей дермы. И в результате наша кожа становится очень гладкой. При этом также повышается упругость всех волокон дермы.

Заключаются достоинства шлифовки лазером не только в этом. При помощи шлифовки лазером можно избавиться от пигментных пятен, а также сделать незаметными швы, убрать перманентный макияж, убрать стрии, сузить расширенные поры.

Еще одним преимуществом шлифовки лазером является тот факт, что процедура проводится полностью бесконтактным методом. Именно это и исключает заражение, а также сводит к нулю все возможные осложнения.
Главными достоинствами шлифовки лазером нашей кожи являются:
1. быстрый и очень длительный эффект;
2. полное отсутствие ожогов, и каких-либо осложнений;
3. безболезненность после того как была проведена процедура;
4. полное отсутствие периода реабилитации.
После проведенной процедуры вы сможете сразу же, отправится на работу или заняться всеми запланированными делами. Самым главным достоинством является отличный и предсказуемый результат.

Как же проходит шлифовка лазером:
Независимо, что же вы все-таки планируете добиться при помощи проведения шлифовки лазером: омолодиться, подтянуть свою кожу, избавиться ли от надоедливых шрамов, а также от пигментных пятен, рубцов которые появились и остались после акне, уменьшить расширенные поры, или просто исправить другие недостатки, вам проведут выпаривание верхнего слоя вашей дермы.

Выпаривание верхнего слоя дермы проводится достаточно быстро. Ожоги при проведении этой процедуры полностью исключены.

Недостатки шлифовки кожи лазером
1. эта процедура достаточно дорогая.
2. в тех местах, где было воздействие лазера, достаточное время сохраняются небольшие покраснения.
3. Шлифовку лазером не рекомендуют проводить:
- при заболеваниях кожи;
- при наличии ран на местах где будет проходить лазер;
- при язвах;
- во время беременности и лактации.
Перед тем как проводить лазерную шлифовку вам лучше получить рекомендацию у врача.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене косметологический аппарат , который поможет Вам поддерживать Вашу кожу в идеальном состоянии!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber