ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Выбор краски и инвентаря

Выбор краски и инвентаря

Итак, краска для ресниц и бровей – первична и давайте разберемся в процедуре подбора краски. Мы уже отметили различия в оттенках, поэтому необходимо определить, именно какой цвет вам нужен.

Еще один нюанс – определитесь со структурой краски – пастообразная или рассыпчатая. Если речь идет об удобстве в использовании, то прекрасные отзывы имеет краска с гелевой структурой. Более того, такая краска легче смешивается, и вы не сможете ошибиться в пропорции. Необходимо внимательно изучить состав краски. Но, естественно, если вы не химии, то не думаю, что вы что-то поймете в написанных там заумных определениях, но вы не ошибетесь в краске, если в ее составе витамины и касторовое масло.

Как правила, каждая краска имеет разную расфасовку. Вы можете выбирать набор на свое усмотрение – или многократного использования, или одноразового. Не забывайте также о стоке годности товара. Не стоит рисковать просроченной краской, ибо рискуете получить аллергию. Уже упоминалось, то лучше повториться – не используйте краску для волос в окрашивании бровей в домашних условиях, тем более ресниц. Краска для волос более сильная, и она может повредить структуру бровей и ресниц, к тому же вы рискуете получить ожог лица, особенно в области глаз. Перед домашней процедурой окрашивания бровей и ресниц, рекомендуется выбирать отдельную маленькую расфасовку для бровей. Самым стандартным и естественным вариантом является классика – коричневые брови и черные ресницы. Выбирать оттенок – это право каждой женщины в отдельности.

Относительно правильного окрашивания бровей существует главное правило – оттенок бровей должен быть темнее оттенка волос на 1-2 тона, а ресницы, в это время, должны быть чуть темней бровей.

В набор с краской входит специально предназначенный инвентарь для окрашивания. Но, на всякий случай, вы должны знать, что именно вам нужно для работы:

1. Керамическая, стеклянная или пластиковая емкость для размешивания краски.
2. Кисточка для туши, палочка с рифленым концом или ватная палочка для нанесения краски.
3. Резиновые перчатки.
4. Защитное средство для кожи – жирный крем, вазелин, ватные диски или листочки.

Помните главное, если у вас присутствует любое заболевание глаз, то это несовместимо с краской для ресниц и бровей! Перед нанесением краски проведите тест на чувствительность кожи. Для этого следует нанести краску на изгиб руки на 15 минут, затем смыть. Если за сутки не возникнет аллергической реакции, то вы можете эту краску использовать.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber