ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Выразительные глаза

Выразительные глаза

Практически любые тени красиво подойдут для нанесения вечернего макияжа. Это могут быть перламутровые, матовые, атласные или с блестками. Полная свобода для экспериментов и фантазии. Здесь даже не ограничивается цветовая гамма. Но, все-таки нужно придерживаться некоторых советов, чтобы не выглядеть на вечеринке как пестрый попугайчик.

• При выборе оттенка теней, следует брать во внимание свой цветотип. Теплые оттенки не подходят девушкам с холодным цветотипом, и наоборот.
• Вечерний макияж должен быть в гармонии с аксесуарами и нарядом.
• Немалую роль при выборе макияжа играет прическа.
• Во внутреннем уголке глаза всегда должны быть нанесены светлые тени.
• Блик светлых теней нужно наносить и под бровями. Это их сделает более выразительней.

Отдельно поговорим о подводе для глаз. Если вам нравятся четкие и строгие линии, то лучше для этого использовать подводку. Но надо учитывать и то, что идеальную линию с первого раза вам провести не удастся. Нужна тренировка.
Если вам не хочется рисковать, то пользуйтесь карандашом. С ним тоже можно навести четкую линию. Можете даже сделать эффект дымки. Главное – не делать их очень длинными и высокими. Стрелки под глазами должны повторять естественную линию век и заканчиваться на уровне конца бровей.

Многообразен также и вы бор туши. Рекомендуется использовать водостойкую тушь, потому как она не будет осыпаться и дольше продержится. Если у вас необычный образ на вечеринке, то уместно применять цветные туши, реснички-пучки, накладные ресницы.

манящие губы

Главным правилом макияжа является то, что акцент должен припадать лишь на одну часть. Если вы выбираете акцент на глаза, то губы будет достаточно подчеркнуть блеском или нежной помадой. А если акцент должен припадать на губы, то учтите несколько советов:

• Для того, чтобы помада дольше держалась на губах, их следует сначала припудрить, обвести контур карандашом и прорисовать внутри короткими штрихами.
• Наносить помаду следует с помощью кисточки, дабы не зайти за контур.
• Прикрыть губы тоненькой салфеткой и припудрить через нее их снова.
• Нанести еще один слой помады и блики при помощи блеска для губ.

завершение образа

Чтобы вы выглядели идеально, не нужно забывать нанести румяны. Благодаря ним вы подчеркнете форму лица и придадите ему свежесть.

Румяны нужно нанести понемногу, дабы не образовались четкие границы или пятна. Используйте нейтральные цвета румян, или в тон с губной помадой. После нанесения румяны вам нужно закрепит макияж, и вы готовы! Вы готовы выйти в свет!

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber