ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

За бровями необходимо ухаживать регулярно.

Ежедневный уход за бровями

За бровями необходимо ухаживать регулярно. Для того, чтобы они всегда находились в идеальном состоянии и превосходно выглядели, в ежедневный уход необходимо включить расчесывание, нанося при этом на щеточку касторовое масло. Такую процедуру лучше проводить на ночь. Вы можете также использовать тщательно вымытую зубную щеточку или же из-под туши.
Расчесывать брови рекомендуется только по направлению роста, то есть от носа к вискам. Не нужно также забывать и о массаже бровей, куда необходимо включить щипковые, точечные и вибрирующие движения пальцами тоже по направлению роста брови. Эффект после соблюдения правил ежедневного ухода будет потрясающим, брови станут более темными по цвету и более густыми.

Маски для бровей

Один раз в неделю рекомендуется делать питательные маски для бровей. Для этого вам понадобится смешать растительное, оливковое и касторовое масло в одинаковых пропорциях. Смесь подогрейте на водяной бане, смочите в нее ватный диск и положите на брови. Подержите 5-10 минут. Вы будете удивлены эффектом. Ваши брови станут красивыми и блестящими. Нужно только проследить за тем, чтобы масло не попало вам в глаза. Между прочим, этой смесью вы можете воспользоваться и для ресниц. После такой маски, ваши реснички станут более длинным и густыми.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber