ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Зачем холодильник косметологу?

Зачем холодильник косметологу?Некоторые могут сказать для хранения мороженого в летний период, но это только в том случае если речь не идет о специальном оборудовании для косметологических нужд. Если это профессиональный косметологический холодильник то он в первую очередь предназначен для хранения там косметических средств, которые должны храниться при определенной температуре.

Довольно часто условия хранения косметики нарушаются, а косметическое средство срок годности которого вышел становится не только не действенным но и одновременно попадает в список потенциально опасных. Самым простым побочным эффектом который может появиться при использовании такой косметики это появление аллергической реакции.

Наиболее актуальный вопрос хранения косметических средств в летний период. Отлично когда владелец салона создает специальное место где должны храниться все средства. В противном случае выходом из ситуации является приобретение холодильника для косметики.

Что касается ассортимента холодильников то они представлены в разном литраже. С максимальным объемом стоит брать тогда, когда вам нужно вместительный холодильник. Если для ваших нужд необходим небольшой то лучше обратить свое внимание на пятилитровый холодильник. Что касается рабочей температуры холодильника то она от восьми до восемнадцати градусов. Мощность составляет от 38 до 68 Вт, а также он оснащен индикатором температуры.

Такие холодильники классической формы и соответственно белого традиционного цвета. Кроме того, есть одна внутренняя и две дверные полки. Размеры небольшие, а вот вес достигает трех килограммов. Благодаря таким размерам его можно разместить в удобном для вас месте и при необходимости легко переместить.

Если вам нравится более яркий дизайн то стоит обратить свое внимание на семилитровый холодильник. Его мощность 56 Вт. Как и предыдущая модель он имеет внутренние полочки. На внешней стороне дверей есть специальный дисплей, это индикатор температуры. В такой модели предусмотрено ручное регулирование температуры, просто выбираете ту, которая вам необходима. Если есть желание то можно установить подсветку дисплея. Это делается дополнительно.

Холодильники которые представлены в магазине работают по термоэлектрическим принципу охлаждения, а это в свою очередь свидетельствует о то что оборудование экологическое.

Холодильники для косметологических потребностей это удобное оборудование, которое дает уверенность косметологу в этом. Что его продукция качественная, а это в свою очередь дает клиенту уверенность вашем профессионализме.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber