ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Защищай лицо и в мороз, и в стужу!

В зимнее время, как правило, температура воздуха очень низкая и она сильно воздействует на кожу и повреждает ее. Но существует множество способов защиты кожи от низких температур и предотвращение сухости и старения кожи. Ведь холод неблаготворно влияет на кожу, делает ее грубой, сухой и появляется больше вероятности к быстрому увяданию кожи. Ты не знаешь, как ухаживать за кожей в зимнее время года и как предотвратить сухость и увядание кожи из-за морозов? Тогда ты обратилась по адресу, мы расскажем и поможем тебе бороться с последствиями низких температур, откроем несколько секретов, с помощью которых ты сможешь оставаться красивой и привлекательной круглый год, даже в самое холодное время.

При воздействии холода и мороза на кожу появляются различные покраснения, шелушения, сухость кожи, а так же сильные обморожения, когда могут привести к плохим исходам и сильно навредить здоровью. Поэтому тебе нужно быть особенно осторожной и стараться уберечь кожу от воздействия холода. Старайся прикрывать кожу рук различными перчатками или варежками, может они не дадут полноценного обогрева, но зато хоть на некоторое время помогут убрать воздействие холода на руки, постарайся носить шапки и капюшоны, которые хоть немного прикрывают кожу лица, можно даже прикрывать части лица волосами. Но тут тоже стоит быть осторожной, так как морозы воздействуют и на волосы, делают их сухими и ломкими.

Помимо этого всего, можно использовать шарф или воротник свитера для того, чтобы защитить нижнюю часть лица, а именно губы и подбородок. Но в любом случае, часть лица в районе носа и глаз всегда будет оставаться открытой, и прикрывать лицо частями тоже очень неудобно. Чтобы решить такого рода проблему, тебе нужно просто начать использовать различные косметические средства, которые помогут защитить кожу от морозов.

Итак, за 30 минут до выхода на улицу в зимнее время смажь кожу лица жирным питательным кремом, который защитит кожу от обветривания и шелушения, а соответственно и от проблем с сухостью кожи. Ты также можешь нанести любую косметику поверх жирного питательного крема, более того, дополнительный слой макияжа поможет защитить кожу. Постарайся выбирать крема, которые специально предназначены для зимнее периода времени. Такой питательный крем может служить основой для твоего макияжа.

Старайся не выходить на мороз с влажным или вспотевшим лицом, если температура воздуха ниже ноля, старайся проверять лицо в зеркале на наличие покраснений или шелушения. Если кожа сильно покраснела, постарайся растереть то место рукой, но не слишком сильно, дабы не навредить коже, ни в коем случае не прикладывай снег к лицу. Приходя домой, используй различные питательные маски для лица, с экстрактами масел, сметаной или другими кисломолочными продуктами. Если при выполнении всех этих правил предосторожности кожа все еще остается сухой и шелушится, обратись к косметологу.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене косметологический аппарат , который поможет Вам поддерживать Вашу кожу в идеальном состоянии!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber