ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Злаки и орехи в косметологии.

Давайте рассмотрим очень полезные средства, которые используют в косметологии, и в их состав входят только натуральные ингредиенты. Эти средства дают натуральное питание, хорошее увлажнение, отличную защиту для кожи, а также для нашихногтей и волос. И вот злаки и орехи занимают особое место.
1. Рис:
Рисовое молочко зачастую используется по уходу за сухой кожей. А еще рис поддерживает естественный уровень для увлажненности ее снаружи. Все средства, изготовленные для косметических процедур, в состав которых входит рисовое молочко, используют, зачастую, в холодное время года.
Например, масло, изготовленное из рисовых отрубей используют в косметических процедурах для питания и увлажнения волос, а также по уходу за руками и ногтями. Маски, в которые добавляются рисовые отруби, очень хорошо действуют на стареющую, дряблую, утомленную или воспаленную, загрязненную кожу, и при борьбе с угревой сыпью.
Используется еще рис и для очищения жирной типа кожи лица.
2. Овес:
Он богат витаминами групп А, В, Е, К, а также обогащена аминокислотами и минеральными веществами. Овес зачастую включают в состав к косметическим средствам, которые предназначены уходу за вялой или же за чувствительной кожей. Овес добавляют в состав ко многим очищающим средствам, используется он для увлажнения, но также и питания кожи. Часто его добавляют в средства для гигиены малышей.
3. Пшеница:
Очень часто во многих косметических процедурах и в косметологии используют именно масло, добытое из зародышей пшеницы. В этом масле очень много фитостероидов, жиров, и витаминов группы А и Е. Именно такое масло обладает очень сильными антиоксидантными и дает эффективное регенерирующее свойство. Применяют во время ухода за сухой, а еще и за очень чувствительной кожей, оно помогает поддерживать естественный уровень увлажненности в ней. Масло, которое изготовлено из проросших ростков пшеницы является одним из лучших масел по уходу за кожей вокруг глаз и наших губ. Оно помогает хорошо разглаживать морщины, значительно устраняет раздражения и шелушения на ней, и восстанавливает гидролипидную пленку.
4. Миндаль:
Он обладает выраженными смягчающими свойствами. Хорошо увлажняет кожу этот вид ореха, из-за этого его и включают зачастую в состав средств для уходу за нашей кожей и волосами. Масло из миндаля есть и будет прекрасным средством для предотвращения растяжек в тот момент, когда женщина находится в интересном положении (во время беременности), оно помогает устранять морщинок вокруг глаз, и укрепляет ноги. Миндальное масло, которое входит в состав многих масок, которые значительно стимулируют рост наших волос. Часто его используют как для массажа, так и для приема ароматических ванн.
5. Кокос:
Дает отличное увлажняющее действие на волосы. Хорошо его применение для сухих, слоящихся, поврежденных, а также ломких волос.
6. Грецкий орех:
Этот орех содержит в себе очень огромное количество из биологически активных веществ.
А его масло значительно позволяет улучшить состояние сухой, а также и увядающей кожи в зрелом возрасте.


В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене косметологический аппарат , который поможет Вам поддерживать Вашу кожу в идеальном состоянии!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber