ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Знакомимся с эффективными косметологическими процедурами

Знакомимся с эффективными косметологическими процедурамиС каждым днем растет количество косметологических процедур, которые предлагаются в салонах красоты и эстетических центрах. Неопытному и незнающему клиенту все сложнее сделать выбор в пользу той или иной косметологической процедуры, которая подойдет именно ему и даст при этом хороший результат. Клиенты попросту, не знают, нужно ли им тратиться на целые курсы лечебных и профилактических косметологических процедур. Опытные специалисты подтверждают тот факт, что эффективность косметологических процедур является относительной. Эффект от процедуры во многом зависит от индивидуальных особенностей клиента. Для одного клиента процедура является эффективной и дает желаемый результат, для другого клиента процедура не даст положительный результат и окажется пустой тратой денег и времени.

Тем не менее, существуют методики, которые, по мнению многих экспертов, являются настоящим прорывом в индустрии косметологии. Такие методики стоит испробовать на себе, если существует такая необходимость.

1. Термолифтинг
Термолифтинг является не новой процедурой в сфере косметологии, он достаточно известен и применяется в косметологии на протяжении длительного времени. В последнее годы процедура термолифтинга стала очень востребованной. Термолифтинг еще носит название радиолифтинга или радиочастотного лифтинга. Процедура представляет собой воздействие радиочастотного излучения на эпидермис. Воздействие радиочастотного излучения позволяет бережно прогреть кожу изнутри, а также стимулирует интенсивное обновление клеток, тем самым способствуя регенеративным и омолаживающим процессам.

Термолифтинг является прекрасной антивозрастной процедурой, и способствует обновлению кожи без оперативного вмешательства. Процедура оказывает воздействие на поверхность кожи, не нарушая целостности кожного покрова.

Процедуру можно проводить на разных аппаратах. Но, по мнению экспертов наиболее безопасной и эффективной является система Regen Tripolar RF. Такая система совмещает в себе эффект омоложения, лимфодренажа, а также выраженный антицеллюлитный эффект. Стоит отметить, что такая система имеет низкий риск возникновения побочных явлений. Regen Tripolar RF позволяет проводить процедуру термолифтинга на теле и лице.

2. Лазерная терапия
На сегодняшний день лазер широко применяется не только в косметологии, но во многих отраслях медицины. Лазер позволяет проводить шлифовку кожи, устранять пигментные пятна, уменьшать проявления целлюлита, сводить родинки, избавляться от лишней растительности на теле, избавляться от угревой сыпи и рубцов, удалять растяжки, которые образуются после беременности. Для проведения каждой из этих процедур используются лазеры разных типов.

Лазерная терапия обладает главным преимуществом, которое состоит в простоте и широком спектре применения. Также стоит отметить, что лазерная терапия является по своему воздействию безболезненной процедурой, которая имеет короткий период реабилитации. К недостаткам лазера принадлежит избирательность воздействия лазера. Когда лазер используют для удаления лишней растительности на теле, то луч может удалить только темные волосы, и не оказывает воздействие на пушковые и светлые волосы. Такая особенность лазера оказывает разрушающее действие на меланин и не позволяет использовать данную технологию на загорелой и смуглой коже, которая впоследствии оставляет осветленные пятна на коже.

3. Элос-эпиляция
Элос-эпиляция считается прогрессивной методикой, которая позволяет избавиться от нежелательной растительности на теле и лице. Данная технология была разработана израильскими специалистами. В элос-терапии прекрасно сочетаются преимущества нескольких методик по удалению волос, сокращая при этом до минимума побочных действий и противопоказаний.

Процедура предполагает воздействие потока биполярной радиочастотной и оптической энергии на волос. Одной процедуры будет недостаточно для получения хорошего результата, потребуется пройти целый курс. Количество процедур курса элос-эпиляции определяется типом волос и участком, на котором предполагается удаление растительности. Во время процедуры удаляются только те волосы, которые пребывают на стадии активного роста (анагена). Из-за особенности роста волос, то есть в связи с их неравномерным ростом требуется несколько сеансов процедуры.

Такая процедура имеет стандартный перечень противопоказаний, с которым следует ознакомиться, перед тем как приступать к удалению волос при помощи данной методики. Главными преимуществами элос-терапии является безболезненность и высокая результативность, которая достигается только после курса процедур.

4. Биоревитализация
Биоревитализация – это процедура, во время которой в глубокие слои кожи вводится гиалуроновая кислота разными способами. Стоит отметить, что гиалуроновая кислота является незаменимым компонентом, который отвечает за сохранение молодости и красоты кожи. Гиалуроновая кислота обладает свойствами, которые позволяют ей задерживать воду внутри, предотвращая ее испарению. Такое свойство кислоты предотвращает истончение кожи и возникновение морщин.

Такая процедура должна проводиться специалистом, то есть врачом, но никак не самостоятельно. Врач сможет выбрать наиболее подходящий способ транспортировки гиалуроновой кислоты. К примеру, при помощи воздействия лазера или же при помощи инъекций.

Процедура биоревитализация является передовой методикой, которая стимулирует самостоятельное обновление кожи. По сравнению со многими другими омолаживающими методиками биоревитализация исключает риск неприятия вещества кожей. Это объясняется тем, что гиалуроновая кислота является для кожи родственной.

5. Эндермология LPG
Эндермология – это аппаратный липомассаж, который считается инновационным в области эстетической медицины. Эндеомология предполагает комплексное воздействие на тело. Благодаря такому воздействию процедура позволяет избавиться от целлюлита, жировых отложений, улучшает рельеф кожи, повышает гладкость, подтягивает кожу, позволяет смоделировать фигуру.

Результат от применения технологии LPG позволяет не только разрушить жировую клетчатку, но и оказывает обширное воздействие на деятельность всего организма. После проведения процедуры повышается иммунитет, и общая сопротивляемость организма. Данная методика положительно воздействует на работу многих внутренних органов и систем.

Эндермология предоставляет возможность воздействовать на жировую ткань без оперативного вмешательства, что до сегодняшнего дня казалось невозможным.

К преимуществам данной технологии принадлежит ее безболезненность, а также возможность применения на любом участке кожи, узкий перечень противопоказаний.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber